МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Кресло универсального отдыха


Тем, кто вынужден подолгу сидеть на рабочем месте, не понаслышке знакомы ноющие боли в спине, чувство онемения в шее и другие неприятные симптомы. Мы относимся к ним как к побочному эффекту сидячей работы, между тем они представляют собой серьезную опасность для здоровья. Массажное креслоВ положении сидя позвоночник испытывает максимальную нагрузку, ухудшается питание межпозвонковых дисков. Одеревеневшие мышцы шеи пережимают важнейшие сосуды, снабжающие кровью головной мозг. Отсюда и головные боли, и головокружения, и повышенная утомляемость, и снижение концентрации внимания.

Вы хотите иметь крепкие мышцы и здоровую спину, но при этом у вас сидячая работа, а времени на посещение спортзала не хватает? В этом Вам поможет домашний массажист, который доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это удобный и эффективный способ устранения болей в спинном, шейном, поясничном отделах позвоночника, лечения бессонницы и многих других проявлений стресса в домашних условиях. Производители массажных кресел сделали все возможное, чтобы Вы смогли расслабиться и отдохнуть после стрессов жизни большого города.

Многие женщины жалуются, что после родов им трудно получать прежнее удовольствие от интимной жизни, так как мышцы промежности растянулись и стали слишком слабыми. Ультрасовременные массажные кресла помогут их укрепить и вернут гармонию в вашу семейную жизнь. Массажное кресло также помогает: при болях в спине; при болях в пояснице; при шейных болях; улучшает цвет кожи; удаляет токсины; улучшает пищеварение; снижает стрессы; улучшает сон; благотворно действует на нервную систему; снижает кровяное давление. Если Вы будете использовать массажное кресло один раз в день в течение 5-ти лет, то разделив стоимость кресла на число проведенных за это время массажных сеансов получите, что один массаж обошелся вам дешевле, чем чашка кофе. Массажное кресло ждет вас в любое время дня и ночи.

Важно помнить, что массажные кресла разработаны и предназначены для выполнения определенных задач. В массажные креслах много движущихся частей, для того, чтобы массаж был активным и эффективным, используется мягкий слой материала относительно небольшой толщины. Поэтому многие массажные кресла уступят в удобстве вашему любимому креслу для отдыха. В массажных креслах, после окончания сеанса, движущие части отводятся от тела вглубь, делая кресло замечательно удобным и для обычного отдыха.

Небольшая сборка кресла требуется, но не следует беспокоиться - специальные инструменты не понадобятся и по времени это займет не более 5-ти минут. Само кресло приходит собранным, в зависимости от модели остается установить некоторые элементы, например подлокотники или столик. Кресло для массажаТехнология сканирования тела позволяет массажному креслу персонифицировать выполнение программы в зависимости от особенностей сложения тела пользователя кресла. Массажное кресло оснащено программой, которая позволяет, например, определить в каком месте находятся плечи, а где начинается шея.

При массаже все поступившие в программу данные используются для правильного позиционирования массирующих элементов кресла. Технология трехмерного сканирования была разработана несколько лет назад и совершенствуясь с каждым годом используется в креслах топ класса. Начиная пользоваться массажным креслом, вы будете задействовать интенсивность массажа малой и средней степени. Для адаптации к более активному массажу может потребоваться некоторое время. Часто по мере ежедневного использования кресла и привыкания к его активному воздействию, возникает желание использовать полную силу массажа. Для этого вам и понадобиться мощное кресло.

По материалам сайта: http://www.best4you.ru/

Просмотров: 3484

Смотрите также:
- Письменный стол, дома и на работе
- Плетеные стулья
- От чего зависит удобство кресла
- Офисная мебель
- Мебель для руководителя
- Массажное кресло
- Конференц-кресла
- Как обустроить офисное пространство?
- Как обустроить домашний офис в Вашем доме?
- Как выбрать кресло для работы
- Стулья и кресла. История мебели.
- Дизайн офиса. Аквариум в интерьере.
- Гнутая мебель Тонета
- Выбираем офисные кресла
- Выбираем офисную мебель экономичного класса



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.013 сек, 18 запросов