МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Шкаф-купе: простота и удобство


шкаф-купе Декорум СаратовПоговорим сейчас о важнейшем участнике мирового мебельного рынка. Это шкаф-купе.

Этому красавцу давно отданы и сердца россиянок. Его главное преимущество заключается в том, что он прекрасно вписывается в любое пространство - от простого до престижного. У шкафа-купе много обликов, как у Будды. Шкаф-купе может быть корпусным или встроенным, оснащенным антресолями или нет, иметь зеркала или цветные стекла типа "триплекс". Это может быть небольшой шифоньер или большая гардеробная комната, его можно также использовать как библиотеку, в которой ваши книги хорошо защищены от пыли. Его подвижными дверями можно перекрыть кухню, сделав из нее гостиную, в которой можно уютно расположиться у камина, проводя с друзьями время за беседой. Шкаф отлично сочетается с любой мебелью, даже бамбуковой. Он уместен и в спальне, и в детской.

Этот красавец обладает еще одним важным достоинством - у него всякая вещь занимает свое место. Он очень контактен, интеллигентен и прост в эксплуатации, демонстрируя свою необходимость с прямотой настоящего друга.

Он всегда безупречен. Под действием легкого нажима нежной женской ручки, его зеркальная стенка тихо отплывает вбок, с изяществом демонстрируя сияющие белизной ящички, в которых лежат махровые полотенца, а на полках душистыми пачками расположилось белье, а мягкий свет, падающий на шифонные платья, придает им загадочный и романтический вид. Гладкая пленка ПВХ, которая покрывает кромку, защищая детей от заноз и царапин, ставит завершающую точку во всем элегантном облике шкафа.

Шкафы-купе: Конструктивные особенности.шкаф-купе Декорум Саратов

Непринужденное скольжение дверей, утяжеленных зеркалами, обеспечивает надежная конструкция из колес, рессор и подвесок, гарантирующая до 250.000 циклов "открывания-закрывания". Чтобы предохранить содержимое шкафа от всюду проникающей пыли дизайн-проект предусматривает в его оснащении использование специальных щеточек-шлегелей. Допускается симбиоз шкафа и кровати с подъемным устройством, нажимаете кнопку - она плавно отрывается от пола и прячется за зеркальной дверью. Как от волшебных слов "сим-сим, закройся!". Вешалка-подъемник позволяет Вам не вставая с места, чтобы вскарабкаться на тумбочку, легко развесить предметы туалета (рубахи, брюки, пиджаки и т.п.) по своим местам. Турбоэлектрический держатель галстуков, снабженный подсветкой, позволяет коллекцию, насчитывающую до 72 галстуков, содержать в отличном состоянии. Из соображений удобства можно убрать в шкаф гладильную выдвижную доску и держатель, они всегда будут находится там, куда вы их поставили. Это, к тому же, убережет всех домочадцев от ожогов, тефлоновое покрытие утюга - от повреждений, а ваш бюджет - от неожиданных прорех. Пылесос, CD-диски, книги, компьютер, музыкальный центр - для всего найдется в шкафу-купе свое место - полочка, ящик, подставка или уголок. Технологически продуманная механика предоставит Вам быстрый доступ к любому предмету. Вам достаточно только расположить все на своих местах, а потом - любоваться безупречным порядком и наслаждаться отличным комфортом. Вы ведь уже выбрали себе подходящий шкаф-купе, не так ли?

 

В Саратове качественные и функциональные шкафы-купе из экологически чистых материалов предлагает салон «Декорум». Шкафы-купе изготавливаются по индивидуальным проектам. Услуги дизайнера,  доставка и сборка бесплатные. Будем рады видеть Вас в качестве покупателя в нашем салоне. Вместе мы сделаем ваш дом уютнее.

 

Адрес салона «Декорум»:

г. Саратов, ул. Чернышевского, 190/198

Тел.: 28-12-00

По материалам сайта: http://www.furniture-for-home.net

Просмотров: 3437

Смотрите также:
- Шкафы-купе. Экономия места в квартире.
- Шкаф, шкаф-купе или гардероб?
- Встроенный шкаф
- Мебель для гостиных в небольшой квартире.
- Выбор производителя шкафа-купе
- Шкаф-купе. Дань моде или еще один метр полезной площади?
- Шкаф-купе. Как правильно подобрать размер?
- Шкафы-купе в интерьере квартиры



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.011 сек, 18 запросов