МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Интерьер в стиле Hi-tech


интерьер гостинойитерьер гостинойНа протяжении многих лет развивалось искусство декорирования интерьеров, формировались многочисленные стили. Однако ни один из них не способен передать характер конкретного человека, но представление о стилях может оказать определённую помощь при создании неповторимости своего жилища.

Как в любом художественном творчестве, в дизайне интерьера существуют стили, направления, индивидуальная манера художника. Архитектурная мода подобна маятнику: благородство классицизма, его гармония и стройность может смениться чем-то хаотичным, дерзким, технологичным, например high-tech (хай-тек), привлекающий внимание энергичных, устремлённых в будущее людей.

Зародившись в середине ХХ века, стиль higt-tech сейчас на пике популярности и наилучшим образом вписывается и в интерьер жилища современного горожанина, и в интерьеры офисов и торговых центров.

Визитная карточка стиля – обилие пластика, стекла и металла. Холодный царственный блеск последнего присутствует во всех элементах интерьера, а пластик и стекло во всем многообразии удачно и искусно дополняют его. Такой интерьер требует использования высокотехнологичных материалов и неожиданных элементов вроде крыла или турбины от истребителя, или уличного телефона-автомата, в качестве декораций могут выступать  вентиляционные шахты, трубопроводы, акриловые натяжные потолки, наличие сложной техники и современного оборудования. Создаётся ощущение виртуальности. Мебель экстравагантна, максимально функциональна. Это стиль для молодых и активных людей. В таком доме комфортно себя чувствуют себя люди с холодным рассудком, железной логикой и твердым характером.

Своим требованием к качеству мельчайших деталей хай-тек схож с минимализмом. Минималистский интерьер оставляет пространство до домысливания, которое должно существовать в воображение заказчика. Взгляду в таком интерьере просто и легко, здесь ничего комната отдыхалишнего, да и мебели почти нет. Каждый предмет в таком интерьере самоценен и скромное с виду кресло, причудливая яркая ваза на фоне нейтрально окрашенной стены не просто цветовое пятно, а обязательно дорогая деталь интерьера. Каждой вещи придаётся особое значение, её комната отдыхаместо тщательно продумывают – традиция фэн-шуй. Количество предметов и цветовых решений, как правило, ограничено. В мебели доминируют подиумы, приземистая мебель, закрытые шкафы или ящики для хранения предметов. В текстиле используются белые, серые и серебристые цвета. Будут уместны прозрачные ткани без рисунка, не отвлекающие внимание. Хорошо будет смотреться ковёр, окрашенный в природные цвета, имитирующий циновку. Минималисты используют много стекла, дерева – чёрное полированное, светлое дерево. Эффект расширения пространства применяется за счет каркаса стен, белого цвета. Кроме белого цвета в интерьере могут  присутствовать жёлтые, коричневые, цвет красного дерева, охристые, кофейные цвета.

В Саратове дизайн интерьера Вашей квартиры поможет разработать и воплотить дизайн-студия Академия Дизайна. Использование высококачественного инструмента, самые современные строительные технологии и материалы, высококвалифицированный персонал позволяют реализовать любые Ваши идеи.

Будем рады Вам помочь!

Адрес дизайн-студии «Академия дизайна»

г. Саратов, ул. Вольская, 11

Тел.: 222-588, 769-111, 228-688

 

По материалам сайта: http://mebelvolgograd.ru

Просмотров: 3285

Смотрите также:
- Ваша кухня: тенденция открытых пространств
- Стоит ли покупать кожаную мебель?
- Ванные комнаты: планировочные решения
- От чего зависит удобство кресла
- Фэн-шуй. Детская комната.
- Как обустроить домашний офис в Вашем доме?
- Деревянная мебель. История стула.
- Интерьер кухни
- Дизайн гостиной комнаты
- Мягкая мебель: диваны, кресла и другое. Как отличить подделку?



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.017 сек, 18 запросов