МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Критерии выбора компьютерного стола


стол деревянныйстол компьютерныйКомпьютерный стол это вовсе не аксессуар для компьютера, а мебель, часть интерьера вашего дома или офиса. Поэтому надо подходить к выбору компьютерной мебели ответственно, неоднократно все просчитав и продумав.

Итак, приступим. Где мы расположим компьютерный стол, будет ли он стоять отдельно от остальной мебели, или втиснут в какое ни будь небольшое пространство, к примеру, между шкафом и стеной, или стенкой и еще чем ни будь. Промеряем пространство, определяемся в ширине компьютерного модуля, его цвет должен сочетаться с соседней мебелью. Внешний вид - если пространство не большое, что наиболее часто в наших квартирах, то мы рекомендуем компьютерные стойки, в случаях, когда лицевая сторона прямая без переходов, в пример приведу тот же шкаф, то лучше и стол покупать более прямоугольной формы, его боковины будут как продолжение вашего шкафа. Если лицевая сторона вашей стенки имеет ступенчатый переход лучше подобрать модель более изящную, и классическую.

Один менеджер в компьютерном салоне сказал: "Клиент покупает компьютерные столы "глазами", людям нравится закругленные и выпуклые столы"

Но я хочу спросить - удобно ли это, практично? Стоящий в салоне и дома компьютерные столы выглядят по разному. Купил закругленный и выпуклый стол, привез домой, собрал, а он абсолютно не вписывается в ваш интерьер. Поэтому я призываю вас визуально примерить понравившийся компьютерный стол к своей комнате или офису. Не покупайте "глазами", подходите к покупке с умом.

Отдельно стоящий компьютерный стол требует к себе большего внимания. Он уже в меньшей степени зависит от соседней мебели по форме, но, тем не менее, должен быть симметричным, и иметь закругленную форму (но это дело вкуса каждого из нас). Компьютерный модуль не должен быть высоким, в противном случае его придется подвигать к стене или мебели. Отдельно стоящий компьютерный стол не должен загромождать помещение, поэтому его желательная высота не должна превышать 1 метра от пола.

Вот в принципе и все, но я еще раз повторюсь и напомню критерии выбора стола: учтите, что при выборе места для компьютерной мебели, ее надо располагать так, чтобы солнечный свет из окна не падал на монитор. Неверно устанавливать стол, когда источник света находится за монитором и светит вам в глаза. Правильно, размещать компьютер в теневом углу, боком, так, чтобы источник света находился слева от вас. Монитор следует немного повернуть в угол комнаты. Компьютерный стол нужно выбирать так, чтобы в последствии, если вы надумаете купить принтер или сканер, вы могли бы его удобно расположить перед собой. Обдумайте все сразу. Через год вокруг вашего компьютера образуются горы CD-дисков, дискет, вы приобретете стол компьютерныйсканер и модем. Ряд моделей компьютерных столов специально рассчитаны для дома или мебель из деревадомашних студий, размеры полок учитываются под размер CD диска. Есть место для блока бесперебойного питания. Цвет компьютерного стола: подобрать цвет, чтобы он совпадал с остальной мебелью в вашем доме очень сложно. Поэтому исходите из оттенков. Зачастую, "любимый" универсальный цвет у компьютерной мебели "грецкий орех" не всегда вписывается в интерьер. Его рыжеватый оттенок очень плохо соседствует с темной и светлой мебелью, делая ваш компьютерный стол броским и ярким. Еще раз напоминаем - не забудьте посоветоваться с женой! На темной мебели пыль всегда заметнее, поэтому может, стоит задуматься о цвете "миланский орех".

У каждого человека разные привычки, кто-то любит сидеть за столом вытянув ноги, кто-то наоборот. Поэтому смотрим. Нужна ли нижняя полка? Я выбрал модель без нижней полки, и в любой момент могу вытянуть ноги и расслабиться.

В Энгельсе компьютерный стол Вы можете выбрать в магазине компании Виконт. Уровень цен на продукцию фабрики Виконт ниже среднего на мебельном рынке, однако широкий выбор материалов и высокое качество исполнения способны удовлетворить любого клиента. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Адрес офиса компании Виконт:

г. Энгельс, просп.Крупской, 71 (территория бывшей Межрайбазы), тел. (8453) 55-32-60, 55-39-88

Адрес магазина компании Виконт:

г. Энгельс, просп. Ф.Энгельса, 4А (2 этаж), тел. (8453) 95-10-82

 

По материалам сайта: www.compass.ua

Просмотров: 3773

Смотрите также:
- Как выбрать кресло для работы
- Стулья и кресла. История мебели.
- Мягкая мебель: как выбрать раскладной диван.
- Как правильно заказать мебель
- Выбор гардеробной комнаты
- Воздушная мебель
- Полки книжные и другие. Как сконструировать, сделать и закрепить полку
- Как правильно развесить картины. Интерьер и дизайн.
- История сейфов. Мебель металлическая.
- Перетягивание мягкой мебели. Обивочные материалы.



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.013 сек, 18 запросов