МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Мебель Саратова


Сайт мебель СаратоваСпециализированный сайт Мебель Саратова, создан в 2005 году, посещаемость – 10000 человек в месяц. Статистика общедоступна. Сайт является справочником – каталогом мебельных организаций (торгующих и производителей) Саратова и Cаратовской области. Различные группы мебели представлены на нем. Мягкая, кухонная, офисная, школьная мебель, мебель для спальни, гостиной, прихожей и др. Организации торгующие мебельной фурнитурой, предметами интерьера, занимающиеся дизайном. Отечественная, импортная и мебель на заказ. Всего около 200 мебельных организаций. Больше 2000 фотографий различной мебели продаваемой нашими партнерами. Полезные статьи о выборе мебели, уходу и ремонту, интерьере постоянно обновляются. Мебельная терминология.

Мебель СаратоваПри создании сайта Мебель Саратова учитывались проблемы, с которыми приходиться сталкиваться продавая и покупая мебель. Чем же он полезен для мебельных магазинов и для покупателей? Это дополнительный выставочный зал, неограниченной площади. Не выходя из дома, покупатель может его посетить. Отвечая на телефонные звонки потенциальных покупателей связанных с ассортиментом мебельного магазина, внешним видом конкретной мебели и ее ценой, возможными вариантами отделки мягкой или корпусной мебели, местонахождением  магазина – можно будет рекомендовать посмотреть данную информацию на сайте. Это экономит время. Не нужно будет покупателю, выбирая диван колесить двое суток по всему Саратову. Предварительный отбор можно сделать дома или на работе, зайдя в Интернет, сориентироваться в мебельных магазинах Саратова и мебели предлагаемой ими. Остановившись в выборе на двух-трех магазинах, человек едет туда смотреть конкретный диван, чтобы посидеть на нем и сделать покупку. В отличие от газет и журналов объем информации размещаемый на сайте может быть в десятки раз больше и нагляднее при одинаковых затратах. В отличие от радио и телевидения, доступ к информации на сайте обеспечивается круглосуточно. Можно выбирать мебель ночью. В большем или меньшем объеме, на сайте будут представлены все организации Саратова и области, занимающиеся мебельной отраслью.

То есть, создан самый большой мебельный каталог, по сравнению с другими средствами массовой информацией. Мебель отечественного и импортного производства, мебель Саратовских производителей. Не нужно будет покупателю мебели в Саратове приобретать десяток газет, обзванивать множество мебельных фирм по телефонам, полученным в 003. С помощью удобной системы навигации и поиска на сайте, довольно быстро можно найти нужную организацию или конкретную мебель.

Мягкая мебельСайт мебель СаратоваКаким же образом покупатель узнают о существовании данного мебельного Интернет – ресурса? Если человек, что-то ищет в Интернете, то делает это, как правило, с помощью поисковых систем. Самая популярная в России – Яндекс. Так вот если в Яндексе ввести словосочетание мебель Саратов или мебель Саратова, то в результатах поиска наш сайт окажется одним из первых. Тоже самое будет при использовании других поисковых систем. Около 750 человек ежемесячно вводят это словосочетание, то есть 750 потенциальных покупателей обращаются к Яндексу в поисках мебели. Самый популярный саратовский сайт это Саратовбизнесконсалинг (www.sarbc.ru), около восьми тысяч человек посещают его ежедневно. Информация о нашем сайте, там размещена. Традиционно человек, покупая мебель, смотрит рекламные журналы и газеты. В Саратове это Цены, Стройка, Из рук в руки, Кому-что. В соответствующих разделах, там будет информация и о нашем сайте. Сотрудники мебельных магазинов и организаций, производящих мебель, информация о которых, будет широко представлена на сайте, сами будут направлять интересующихся их мебелью на сайт. В эффективности работы сайта, прежде всего заинтересованы его создатели, он должен быть полезен, как мебельным организациям Саратова, так и покупателям мебели в Саратове.

Сайт Мебель Саратова, создан в 2005 году, посещаемость – 10000 человек в месяц. Статистика общедоступна. Хостинг – Masterhost (Москва). Входит в группу узкотематических сайтов Саратова и Поволжья (Информационные Сайты Поволжья).

Наш адрес:

http://www.saratovmebel.ru/

 

e-mail:

info@saratovmebel.ru

 

 

                                                                

 

По материалам сайта: http://saratovmebel.ru/

Просмотров: 28495

Смотрите также:
- Вода в дома Саратов
- Сауны и бассейны Саратова
- Свет в доме Саратов



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.016 сек, 18 запросов