МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Мебель для Вашего дома


встроенный комодМебель в квартире имеет определенное назначение и функции. Поэтому проблему оборудования и меблировки квартиры необходимо решать, прежде всего, с функциональной точки зрения на назначение предметов быта.

Оборудовать и обставить квартиру правильно с точки зрения функционального назначения мебели означает меблировать ее отдельными предметами сугубо целевого назначения, избавив пространство квартиры от ненужной, лишней мебели, загромождающей жилую или подсобную площадь. Прежде чем приступить к меблировке квартиры, нужно продумать количество необходимых предметов, их тип и качество.

Важно, чтобы мебель гармонировала со всем интерьером. Отдельные предметы мебели подбираются и размещаются так, чтобы их размеры соответствовали размерам жильцов и объему окружающего пространства.

Выбирая корпусную и мягкую мебель для своей квартиры или дома, советуем обратить ваше внимание на такие важные моменты как:

1. Производитель.

Отдавайте предпочтение мебели, изготовленной на фабрике (такая мебель имеет более высокое качество и продуманную конструкцию). Обратите внимание на наличие сертификатов и сроков гарантии.

2. Материал и фурнитура.

Важно, из какого материала изготовлена мебель: натуральное дерево и его порода, ДСП (ламинированное, кашированное, шпонированное), МДФ. Если вы выбираете мебель из натурального дерева, обратите внимание на качество мебельного щита, хорошо ли высушено и обработано дерево, так как от этого зависит срок службы изделия. Если ваш выбор выпадает на мебель из ДСП, обращайте внимание на толщину плиты и наличие качественной кромки.

Для большего удобства при установке мебели желательно наличие регулируемых по высоте ножек. Для удобства в эксплуатации мебели важно наличие качественной фурнитуры: петли дверей, направляющие выдвижных ящиков комодов и тумб, ручки дверей и ящиков.

При выборе мягкой мебели обратите внимание на используемую мебельную ткань (тканые: мебель для гостинойжаккарды, шениллы, ворсовые ткани; нетканые: флоки; полотна с набивным рисунком; кожзаменитель; кожа). Технические характеристики влияют в значительной степени на то, как будет вести себя обивка в эксплуатации.

3. Конструктивное решение мебели.

При выборе мебели обращайте внимание на варианты предлагаемой мебели, их конструктивные особенности и размеры, функциональность шкафов и тумб, т.к. это влияет на использование свободной площади в вашей квартире. Если у вас нет необходимости в выборе конкретных размеров кровати, отдавайте предпочтение кроватям со стандартным размером матраса, т.к. за нестандартные размеры матрасов производители берут дополнительную оплату в размере 10-25%. Выбирая мягкую мебель, интересуйтесь используемым в модели механизмом трансформации, применяемой обивкой, наличием ящиков для белья, размерами спального места и внешними габаритами выбираемой мебели.

Постарайтесь спланировать расстановку мебели до покупки, учитывая габариты мебели и размеры помещения. После оформления заказа бывает невозможно изменить комплектацию, поэтому отнеситесь к этому со всей серьёзностью.

В Саратове мебель для Вашего дома Вы можете приобрести в мебельной студии Belle. Мебельная студия Belle готова выполнить любые заказы: от небольшой книжной полки до полного оформления гостиной, спальни или прихожей. В дополнение к крупной мебели в студии Belle Вы можете заказать подходящие по цвету и дизайну предметы интерьера: полки, подставки для цветов и т.п.

Адреса салонов мебельной студии Belle:

г. Саратов, ул. Московская,159. тел. 50-91-43

г. Саратов, ул. Шевченко, 28 (вход с ул. Чапаева). Тел. 349-249, 22-83-65

 

По материалам сайта: http://mebelvoolgorad.ru

Просмотров: 2306

Смотрите также:
- Интерьер в стиле хай-тек
- Как совместить кухню и столовую
- Полки книжные и другие. Как сконструировать, сделать и закрепить полку
- Из чего сделана мягкая мебель
- Выбираем офисную мебель экономичного класса
- Как правильно развесить картины. Интерьер и дизайн.
- История сейфов. Мебель металлическая.
- Постельное белье. Материал, размер, качество, производитель.
- Перетягивание мягкой мебели. Обивочные материалы.
- Дачная мебель. Пластиковая, кованая, плетеная мебель.



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.015 сек, 18 запросов