МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Компьютерные столы


Компьютерный столКомпьютерные столы - один из видов рабочих столов, которые могут размещаться как в офисе, так и дома. Приспособив под компьютер обычный стол, вы быстро убедитесь в том, что приняли неправильное решение. Документы, бумажки, дискеты, компакт-диски и другие нужные вещи валяются в беспорядке по всему столу; ничего нельзя найти; негде писать, т.к. мешает стоящая на столе оргтехника: принтер, сканер, а особенно клавиатура и мышь. Купив хороший компьютерный стол, вы сразу решите все проблемы организации рабочего места. Во-первых, современные столы для компьютеров занимают минимум места, поэтому поставить их можно куда угодно, лишь бы было комфортно работать. Во-вторых, в компьютерном столе любая нужная для работы вещь найдет свое место: надо лишь заказать удобную лично вам модель стола.

Компьютерный стол может располагаться как вдоль стены, так и в углу помещения: вы имеете возможность выбрать цельный угловой стол или приобрести дополнительный боковой столик, легко присоединяющийся к основному. Иногда в комплекте со столом для компьютера покупают и выкатную тумбу. Компьютерные столы , как и офисные стулья, часто бывают снабжены колесами. Такая "мобильная" мебель очень удобна и современна. Модная тенденция последнего времени - отказ от острых углов - получила широкое распространение в производстве офисных столов. Они имеют сложную "обтекаемую" форму с полукруглым вырезом.

Если в офисе просторно, стол для компьютера обычно становится частью комбинированного рабочего стола, который может состоять из нескольких элементов или составлять единое целое. В этом случае проблема размещения рабочих принадлежностей не стоит. Однако в случае, если места не хватает (а это возможно и в офисе, и дома), компактность и вместительность специализированного компьютерного стола выходят на первый план. Основной принцип организации рабочего места за компьютерным столом состоит в размещении необходимых принадлежностей и оргтехники на разных уровнях.

Компьютерный стол можно узнать по отсеку для клавиатуры и мыши. Это полка, находящаяся на несколько сантиметров ниже столешницы и при необходимости выдвигающаяся из стола. Расположение основной рабочей поверхности и клавиатуры на разных уровнях позволяет не только сэкономить место на поверхности стола, но и принять правильную позу во время работы. Стол для компьютераЕще одна характерная деталь компьютерного стола - расположение системного блока в специальном отсеке под столом. Там же обычно бывают предусмотрены отделения для принтера, сканера, компакт-дисков и полочки для книг, документов и бумаг. Над столом также может располагаться система полок, обеспечивающая максимально быстрый доступ к необходимой технике и рабочим материалам, и "подиум" для монитора.

Для того, чтобы кабели от оргтехники были полностью скрыты от глаз, современный стол для компьютера часто имеет полые ножки, в которых "прячутся" провода, а в столешницах с той же целью могут быть предусмотрены отверстия. В производстве компьютерных столов используются самые разнообразные материалы: дерево, ДСП и их аналоги, стекло, металл и пластик. Из тщательно просушенной и обработанной специальными защитными составами древесины изготавливают наиболее дорогие модели столов.

По материалам сайта: http://www.saratovdecor.ru/

Просмотров: 4552

Смотрите также:
- Комод – удобная мебель
- Комнатные фонтаны
- Комната, которая "растёт" (мебель в детской)
- Комната для гардероба
- Кожаная мебель
- Когда в кухне всё всегда под рукой
- Кованая мебель в Саратове
- Классические гардеробные комнаты
- Классификация офисных кресел.
- Китайская мебель



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.03 сек, 18 запросов