МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Библиотечных дел мастер


Девиз современного шкафа - открытость. Из дизайнерских решений исчезают дверные ручки и защелки. Стенной шкафДверцы, если они есть, полупрозрачны, готовы открыться под малейшим прикосновением ладони. Это дисциплинирует хозяев дома - на полки уже не складывают вещи беспорядочной кучей. Хочется разложить свитерки, маечки и юбочки аккуратными стопками, разобрать по цвету, размеру, фактуре. В связи с тенденцией прозрачности все чаще используется плексиглас, новый материал, позволяющий экспериментировать с цветом и рисунком поверхности.

Если система хранения не прозрачна, значит, она должна быть бескомпромиссно яркой. Оранжевый, фиолетовый, салатовый, алый, синий и черный: стеллажи приковывают взгляд своей яркой окраской. Если не получается заинтриговать цветом, точно получится -причудливой формой. Том Диксон придумал стеллаж "Tower&Block" и вещь полностью оправдывает свое название. Это асимметричная пирамида из квадратных и прямоугольных блоков, которая, кажется, вот-вот развалится. Дуэт Доменика Жакоба и Брендана МалФарлане создал этажерку в форме гигантской фиолетовой водоросли - и полки в ней вырезаны непредсказуемыми округлым листами.

Модная система для хранения просто обязана быть подвижной. Она как бедуин движется по квартире или дому, послушно следуя за хозяином. Итальянские дизайнеры Антонио Читтерио и Оливье Лоу придумали передвижные контейнеры "Mobil", которые уже попали в классику современного дизайна. Книжная мебельОни представляют собой контейнер из полупрозрачного пластика на колесиках, который легко передвинуть из комнаты в комнату, использовать то как накопитель белья, то как передвижной столик, то как вместилище для детских игрушек. Одно из основных направлений компании Дом-Мастеров – производство плиточных работ в ванных помещениях. Команда из квалифицированных плиточников работает на благо жителей Москвы. Богатый опыт мастеров позволяет превратить каждую ванную в шедевр.Ведь облицовка плиткой ванной комнаты цена тонкая работа, требующая мастерства, поэтому браться за нее стоит людям, которые имеют опыт в этом деле. Отсутствие навыков обязательно скажется на качестве укладки, внешнем восприятии комнаты и сроке эксплуатации облицовочного материала. Стеллажи все чаще состоят из легких открытых модулей, которые не требуют жестких креплений. Это как домик из детских кубиков, который каждый раз может выглядеть по-иному. Если хочется перенести в другое место - разобрать проще простого. Модули часто напоминают аккуратные рамы для содержимого и преподносят стоящие книги как произведения искусства.

Если раньше чаще всего для стеллажей, библиотек и шкафов использовалось дерево или имитирующие его материалы, то сейчас в ход пошли самые современные фактуры - полиэтилен, кориан, пластик, лакированный алюминий. Француз Юбер ле Голль придумал стеллаж из белоснежной резины, который больше похож на разрезанного пополам снеговика. Первый экземпляр попал в квартиру, где интерьер был выполнен только из дерева, - и тем не менее хозяева остались довольны созданным контрастом.

По материалам сайта: http://www.mebelvolgograd.ru/

Просмотров: 2592

Смотрите также:
- Современные диваны
- Современная офисная мебель
- Современная кухня и барная стойка
- Советы по планировке кухни
- Советы по выбору офисной мебели.
- Советы по выбору кресла
- Слабое место мебели
- Скандинавский интерьер
- Сервировочные столики в интерьере
- Семейство рабочих столов



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.013 сек, 18 запросов