МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Офисная кухня


Кухня в офисеВсе больше времени сотрудники офиса проводят на работе. Ведь офис сегодня это не только способ зарабатывания денег, но и общение с приятными тебе коллегами, а иногда и шанс устроить личную жизнь. Как сделать так, что сотрудникам было максимально комфортно в их "втором доме"? Конечно же, обустроить место их пребывания. Если замечена тенденция, что люди часто задерживаются после окончания рабочего дня или не успевают пообедать в ближайшем кафе, то это первый и важный сигнал: пора обустраивать офисную кухню. Для начала нужно выбрать место. Во-первых, кухню не рекомендуется размещать рядом с рисепшн. Все-таки, еда - это немного интимно. Какому менеджеру будет приятно, если клиент застанет его за поеданием бабушкиных блинов? Во-вторых, ни в коем случае не совмещайте кухню и курительную комнату - даже если там установлена мощная вытяжка.

Табак и еда сочетаются только в дешевых американских триллерах. В-третьих, все кухонное пространство должно быть устроено так, чтобы место использовалось максимально эффективно. Не скупитесь и потратьте несколько часов на планирование кухни. Если вы не уверены в собственных силах - обратитесь в один из больших магазинов мебели - очень часто там есть толковые консультанты, готовые предложить несколько вариантов планировки. Причём эта услуга бесплатна. Многие офис-менеджеры говорят, что, в отличие от домашней кухни, офисная мебель должна быть организована по-другому. Главное отличие - отсутствие ящиков для мелочей.

Выбор кухниОсновной принцип расположения такой: на верхних шкафах располагаются сушилка и полка для чашек и посуды, шкаф для чая, кофе и сахара, шкаф для одноразовой посуды, шкаф для бумажных полотенец и салфеток. А в нижних ящиках можно организовать шкаф для пакетов с молоком (если офис закупает его для сотрудников), отделение для чистящих - моющих средств и мусорных пакетов, ящик для столовых приборов. Обязательно выделите отсек для личных вещей. Сотрудники любят приносить на работу мюсли, специальные пищевые добавки и "быстрые" каши. Лучше купить большое мусорное ведро и поставить его в угол. Благодаря этому маневру вы избежите толкучки у шкафчика, где могло бы стоять мусорное ведро, и все чайные пакетики достигнут своей конечной точки.

Вся офисная мебель должна быть прочной, легко поддающейся влажной уборке. Рекомендуется не покупать белые и очень светлые кухонные гарнитуры. Их нужно чаще мыть, и они менее функциональны. Вся мебель, даже если она была куплена в разных местах, должна сочетаться между собой. Если вы купили бежевую кухню, то не нужно приобретать зеленые столы с красными стульями. Цветовой диссонанс может создавать ощущение дискомфорта. Существует несколько вариантов обстановки кухни: обычная (вдоль стены), кухня-камбуз (параллельные ряды мебели), угловая (вдоль двух стен), П-образная (вдоль трех стен) и кухня-остров (вся мебель посередине комнаты). Ваш выбор в первую очередь будет зависеть от размеров кухни.

Просмотров: 2208

Смотрите также:
- Выбираем кухонный гарнитур
- Выбор кухни
- Выбор мебели для кухни
- Гостиная на кухне. Мебель и дизайн.
- Европейская кухня
- Интерьер кухни
- Как выбрать идеальную кухню
- Как выбрать кухню
- Как правильно выбрать кухню?
- Как совместить кухню и столовую



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.012 сек, 18 запросов