МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Обстановка домашнего кабинета


Домашний кабинетПочти все мы, приобретая мебель для домашнего кабинета, допускаем одни и те же ошибки.

Мы думаем обо всем: о том, какая офисная мебель лучше всего подойдет к уже поклеенным обоям, будет ли стиль офисной мебели сочетаться с вашим собственным стилем, не повлияют ли габариты мебели ощущение вами свободного пространства в комнате. Мы считаем, в какую сумму обойдется нам эта покупка, останутся ли средства для приобретения горки в гостиную, как можно сэкономить. Думаем обо всем, кроме своего комфорта, о котором следует всегда заботиться в первую очередь. Ведь если мебель в вашем кабинете будет удобной, то и работать вы будете гораздо продуктивнее.

Мебель для кабинета лучше покупать ту, которой свойственны мобильность и легкость. Если мебель (особенно рабочий стол) можно будет легко перемещать, то вы сможете переставлять ее при малейшей необходимости. Отлично, когда мебель для кабинета не только привлекательного внешнего вида, но и снабжена роликовыми опорами. Рабочий стол следует покупать только тот, у которого столешница широкая. Такой стол будет не только удобным, но и безопасным для вашего здоровья, ведь на узком столе монитор придется сблизить с клавиатурой, а такое расположение этих элементов заставляет пользователя сидеть, искривив позвоночник. Важный элемент офисной мебели - стул. Если вы по несколько часов сидите за компьютером, то об обычном стуле вам лучше забыть. Чтобы не нажить проблем с позвоночником, купите для своего рабочего места кресло с регулировками сиденья, спинки и подлокотников. Когда вы сидите на кресле, то согнутые в коленях ноги должны быть согнуты под прямым углом. Ступни к полу должны прижиматься полностью.

Для хранения огромного количества разных книг, бумаг, документов и т.д. отлично подойдут шкафы-купе со створками из матового стекла или непрозрачного пластика. Такие шкафы-купе в офисе, это не только удобно, но и стильно. На рабочем столе должна находиться регулируемая “компьютерная” лампа. Лампа должна стоять слева от вас. Так свет будет попадать не в глаза, а на рабочий стол. Обои в вашем кабинете не должны быть ярких цветов, это утомляют глаза. А яркие аксессуары, например, папки, ежедневники, кружки наоборот рекомендованы, ведь такие детали отлично поднимают настроение. На свой рабочий стол или рядом поставьте растение: плющ, финиковую пальму, кактус. Такие растения радуют глаз зеленым цветом и создают хороший микроклимат, ослабляя влияние излучения мониторов.

Кстати, что касается работы за компьютером. Главное правило - монитор должен располагаться на одном уровне с вашими глазами, чтобы не приходилось постоянно сгибать спину или поднимать/опускать голову. Между глазами и монитором (даже если он жидкокристаллический) должно быть не менее 45 см. Клавиатура должна быть расположена так, чтобы ладони можно было положить на рабочий стол, создав рукам дополнительную поддержку.

Если вы будете соблюдать все правила при обустройстве своего домашнего офиса, то повысите свою работоспособность и уменьшите утомляемость.

По материалам сайта: http://www.roofmaster.ru/

Просмотров: 2039

Смотрите также:
- Стеллажи
- Плетеные стулья
- О креслах
- Мебельный аристократ: кресло
- Мебель для отдыха
- Лепнина в современном интерьере
- Как правильно заказать мебель
- Кабинет: прошлое и настоящее. История мебели.
- Из чего делают мебель
- Деловая роскошь
- Выбираем шкаф
- Барные стулья



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.016 сек, 18 запросов