МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Встроенная мебель для всего дома


Встроенная мебель для гостинойВ Вашем доме ничего не должно нарушать атмосферу уюта и праздника. Беспорядок и захламленность способны угнетать. И в один прекрасный момент Вам покажется, что вещи пытаются выжить Вас из собственного дома. Так вот, победим беспорядок и силу вещей вместе... со встроенной корпусной и модульной мебелью или шкафом-купе!

Мебель в прихожей

Все в наших домах начинается с прихожей, места, где, допустим, у гостей складывается впечатление о нас как о хороших либо плохих хозяевах. Согласитесь, встречающий всех посетителей Вашей загородной резиденции беспорядок, испортит всю картину. А куртуазно выпавшую из встроенного шкафа варежку никто не заметит, т.к. гости будут очарованы оригинальностью и дизайном Вашей встроенной мебели.

В общем, принципы выбора мебели для прихожей обуславливаются следующими обстоятельствами: в маленькую прихожую лучше не ставить большой шкаф-купе, а ограничиться корпусно-модульной мебелью. Она позволит сэкономить драгоценные квадратные метры. К тому же разнообразные модули (шкаф, вешалки, зеркала, полки для шляп, тумбы для обуви и комод с выдвижными ящиками, табурет, банкетка, пуфик, скамейка и многое другое) наполнят пространство необходимой мебелью для прихожей, и, вместе с тем, придадут прихожей целостный стилевой вид.

А наличие зеркал в раздвижных дверях шкафа-купе визуально расширит пространство.

Кроме того, продумайте, в каком цветом решении будет Ваша встроенная мебель. Цвет создает иллюзию увеличения или уменьшения пространства и изменения пропорций помещения: светлые, холодные, пастельные тона интерьера зрительно его расширят, а яркие и теплые, наоборот, уменьшат.

В маленькую прихожую лучше не ставить большой шкаф-купе, а ограничиться корпусно-модульной мебелью. Она позволит сэкономить драгоценные квадратные метры.

Гостиная мебель

Гостиная, как центральная часть Вашего дома, берущая на себя максимум зрительного внимания, и место, где Вы принимаетеВстроенная мебель для кабинета гостей, может быть разбита на две части: столовую и зону отдыха. Идеальный вариант для таких гостиных – модульная мебель. Выдержанные в едином стиле ее модули подойдут для столовых шкафов, где может храниться посуда, и для стеллажей в зоне отдыха, на которых разместится все, что угодно: как декоративные безделушки, фотографии, книги, так и системы домашнего кинотеатра, к примеру. И долгим зимним вечером можно наслаждаться просмотром любимого кино либо, сидя у камина с кружечкой глинтвейна, молча созерцать, как мерцает отражение пламени в стеклянных дверцах Вашего встроенного буфета.

Спальня

Спальня – место, где ничего не должно нарушать гармонию сна. Давящих вещей и хлама можно избежать, обустроив спальню шкафом-купе. Он будет просто незаменим для хранения одежды, постельного белья и покрывал. Кроме того, при помощи систем раздвижных дверей можно и в спальне прибегнуть к зонированию пространства. И часть помещения превратить в будуар, скрытый от посторонних глаз. Спальне предпочтительнее отдать спокойные пастельные тона, так что травянистые панели встроенной мебели подойдут лучше, чем, к примеру, темно-коричневые.

Кабинет

Как нельзя лучше встроенная модульная мебель подойдет и для Вашего кабинета. Наличие многоплановых конструкций позволит Вам рационально и с комфортом организовать свое рабочее пространство, где все будет упорядоченно лежать на своих местах и всегда под рукой, достаточно выдвинуть нужную шуфлядку-модуль (творческий беспорядок во внимание не берем).

Просмотров: 1829

Смотрите также:
- Гороскоп и интерьер
- Гардины, портьеры и шторы
- Встроенный шкаф
- Встроенная и модульная мебель в вашем доме
- Барная стойка дома
- Барная мебель: столы-стойки и стулья
- Анатомия кровати. Мебель для спальни.



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.012 сек, 18 запросов