МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Письменный стол для руководителя


Стол руководителяПисьменный стол для – очень важная часть его кабинета: на нем не должно быть ничего лишнего, а все необходимое обязано находиться на своих местах, всегда под рукой.

Стол всегда был отражением стиля работы и даже успешности компании. Впрочем, пустой стол — это явный перебор, равно как и заставленный бесполезными предметами и заваленный папками. Не впасть в крайности поможет знание несложных законов организации рабочего пространства, а также модных тенденций его дизайна.

Первые строчки в "горячей десятке" занимают необходимые инструменты: компьютер или лэптоп, устройство PDA (персональный цифровой помощник), ежедневник, телефон, папка с рабочими бумагами формата А4, настольная лампа. Остальные предметы хозяин стола может подобрать в соответствии с собственным вкусом (важно не забывать, что мобильный телефон на рабочем столе — персона нон грата, равно как и ароматические свечи).

Бумаги, которые должны быть под рукой, нужно держать в сервисной тумбе — за счет этого можно освободить пространство и одновременно создать видимость порядка на столе. Награды, памятные знаки и просто красивые вещицы держать на столе также не стоит. Там же можно поставить и фотографию президента РФ или российский флажок (самые, пожалуй, популярные аксессуары, которые можно увидеть на столах начальников всех рангов). Однако увлекаться госсимволикой не стоит.  

Поверхность стола можно прикрыть другой модной деталью — кожаной накладкой. Она представляет собой прямоугольник хорошо выделанной телячьей кожи, по цвету сочетающейся с отделкой кабинета. Она предохраняет стол от царапин и ограничивает рабочую поверхность. В общем, логика организации рабочего пространства несложна: чем больше свободного места, тем лучше.  

Подбор модных аксессуаров для стола руководителя — задача посложнее. Однако и здесь действуют определенные законы. Прежде всего нужно отталкиваться от дизайна кабинета. Например, для стола в классическом кабинете эксперты рекомендуют подбирать имиджевые, а не функциональные аксессуары — пресс-папье, штемпели, ножи для вскрытия конвертов и т. д. Согласно свежей тенденции, в качестве украшений на рабочих столах должны присутствовать антикварные настольные наборы или их реплики.

Сегодня в моде все, что украшало рабочие столы еще в XIX веке: чернильницы, подсвечники, бювар, пресс-папье, лупа, нож для разрезания конвертов, карандашница, колокольчик и беспроводной звонок. Разумеется, далеко не все предметы из арсенала сановного царского чиновника принесут практическую пользу, но зато они послужат достойным украшением кабинета президентского или VIP-класса. Идеально, если приборы будут выполнены из натурального камня и снабжены логотипом компании.

 

Просмотров: 2119

Смотрите также:
- Стекло для мебели
- Спортивная мебель
- Спальня-люкс
- Спальная комната
- Современные кресла
- Современная офисная мебель
- Современная кухонная мебель
- Советы по выбору офисной мебели.



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.015 сек, 18 запросов