МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Трансформации стульчиков для кормления


Деревянный детский стульчикОснова каждой модели стульчиков для кормления - это высокий стул на складном корпусе-книжке без колес. На корпус прикреплено пластиковое или деревянное кресло с мягким плотным покрытием или без него и перекладиной для ног, а также пластиковая столешница, положение которой трансформируется в зависимости от возраста и роста ребенка. Многие даже самые простые модели детских стульчиков для кормления оборудованы колесами с тормозами, мягким креслом и даже ремнями безопасности. В более дорогих решениях конструкция стульчика для кормления дает возможность трансформировать угол наклона спинки  и высоту кресла. Из соображений безопасности такие модели - очень привлекательный вариант: укрепив самое нижнее положение кресла и столешницы, родители могут на минутку оставить ребенка без присмотра и беспокойства. Изменяя угол наклона мягкого кресла, родители могут даже оставить ребенка поспать в таком стуле, к примеру, если он устал и капризничает в гостях. А еще эти модели очень компактны в сложенном виде - их удобно перевозить в машине, что прекрасно подходит для поездок в гости. Кроме того, дорогие стульчики для кормления более удобны за счет более просторного кресла и столешницы.

Варианты стульев-трансформеров для кормления  рассчитаны на длительное использование, другими словами начиная от момента, когда ребенку годик и лет до пяти. К слову, поэтому стулья-трансформеры достаточно дороги. Мама может кормить малыша прикормами, сажая его в детский стул-трансформер для кормления, а когда ребенок еще немного подрастет, высокий детский стульчик для кормления станет креслом. Если же нижнюю часть корпуса такого стула перевернуть, то он превратиться в детский стол для игр.

Есть и такое интересное решение стульев-трансформеров как стул-парта с подставкой для книжек, который может использоваться и для кормления полугодовалого малыша и для занятий рисованием ребенка  3 лет.

Стул, трансформирующийся в качалку. Основное конструктивное наполнение в этом стуле предназначено для малышей, которые только учатся сидеть и мам, которым необходимо универсальное приспособление, помогающее кормить, укачивать, успокаивать и развлекать ребенка. У стула-трансформера с функцией качалки есть специальная прокладка для малыша 5–6 месяцев и функция электрической качалки, которая регулируется таймером. Следовательно, пристегнув малыша ремнями в мягком сиденье, мама найдет для себя немного свободного времени. Ребенка в это время будет убаюкивать стул, который качается на двух выдвижных дугах. Убаюкивать - в прямом смысле слова, благодаря музыкальному приспособлению с шестью разными мелодиями. Кроме того, стул оснащен двойной столешницей и анатомической вставкой для ног. Модель стульчика для кормления такого плана - один из самых дорогих вариантов.

Подвесной стул-трансформер. Это складной стул без корпуса с простым механизмом монтажа и крепления. Он крепится прямо на столешницу обычного обеденного стола, поэтому, покупая эту модель, стоит проследить, чтобы при установке и во время использования не повредилась поверхность стола. Безопасность ребенка в подвесном стуле обеспечивается высокими спинками сиденья и ремнями.

 

 

Просмотров: 2050

Смотрите также:
- Детские стульчики для кормления
- Детские автокресла
- Детская мебель. Цвет, варианты, интерьер.
- Детская мебель
- Детская комната. Как сделать детство ярким
- Деревянная мебель
- Деревянная корпусная мебель
- Дерево или ДСП?



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.012 сек, 18 запросов