МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Спальное место для гостей


Гамак для гостейОтдельная комната для гостей пока еще понятие для нашей страны относительно новое. Малогабаритные квартиры просто не позволяют отвести отдельное помещения для спального места для гостей. Как правило, проблема размещения гостей на ночь решается с помощью раскладного дивана или кресла, раскладушки, или, если совсем ничего не остается, составленных вместе стульев. Но есть и другие, более оригинальные варианты спального места для гостей.

Пуфик как спальное место для гостей

Покупая мягкую мебель, отнеситесь к пуфу со всей серьезностью - он вам е еще пригодится. Во-первых, он может выполнять функцию столика, в частности если оснащен съемной столешницей. Во-вторых, его можно приставить к угловому дивану и получить полноценное спальное место для гостей. Совершенно очевидно, что данную комбинацию можно практиковать, если пуф и диван из одной мебельной программы - иначе ваш сон вряд ли будет приятным.

Конструкция некоторых пуфов позволяет использовать место под сиденьем. Много вещей туда не поместится, а вот для постельного белья это прекрасное место.

Кровать для гостей

Поверх корпуса-гармошки натянуты парусиновые перекладины. Нужно только разложить гармошку и положить сверху матрас. Данная модель не что иное, как дизайнерская модификация нашей любимой раскладушки. В нерабочем состоянии она представляет собой миниатюрный столик. Он не безобразит комнату, его не нужно прятать. Более того, он сам успешно маскирует некрасивый радиатор батареи. Да и в разложенном виде такая кровать вполне привлекательна.

Классический диван-кровать

Он все еще незаменим в малогабаритных квартирах. И, разумеется, ничего нового нет в том, чтобы использовать его как спальное место для гостей. Современные диван-кровати далеко ушли от привычного механизма разложения «книжка» и теперь носят название диваны-трансформеры. Предлагаются довольно разнообразные конструктивные решения и можно выбрать самое удобное для своей комнаты. Диван-кровать

На что обращать внимание при его приобретении. Бесспорно, дизайн имеет огромное значение, но если вы планируете пользоваться этой вещью постоянно, важнее всего надежность. Некоторые конструкции не рассчитаны на то, чтобы их складывали-раскладывали каждый день. Они спроектированы как вариант для размещения гостей. Чем проще раскладной механизм, тем лучше. Специалисты полагают, что более надежны модели те, которые раскладываются по продольной оси. В раскладной мебели нежелательна обивка из алькантара, а в каркасе не должно быть никаких ДСП или МДФ: он твердые, негибкие и быстро ломаются. Хороший каркас - из бука, это одна из самых прочных пород.

Ультрасовременный диван-трансформер в сложенном виде так компактен, что без проблем вписывается в любой интерьер. Диван для сидения, лежанка для дневного отдыха, одноместная кровать и кровать для двоих - все в одном предмете мебели. Здесь он накрыт эффектным полосатым покрывалом, цвета которого идеально сочетаются с окраской стен. Вот как работает этот: нижний матрас выезжает из-под верхнего и одним нажатием кнопки поднимается до его уровня.

Надувной матрас

Такой вариант скорее подойдет для молодой семьи: накачать его очень быстро и просто, а в сложенном состоянии он занимает места меньше, чем книжка.

Низкая софа

Близость софы к полу, что может показаться некомфортным, в нашем случае весьма полезная особенность. Поднявшись утром с такой софы, можно очень мило и просто поднять ее и приставить стоймя к стеночке, освободив пространство комнаты.

 

Просмотров: 1773

Смотрите также:
- Как правильно развесить картины. Интерьер и дизайн.
- Как правильно выбрать кухню?
- Идеальные стулья
- Защитные мебельные покрытия
- Журнальный столик
- Гороскоп и интерьер
- Гипоаллергенная мебель
- Гардины, портьеры и шторы
- Выбор шкафа
- Ванные комнаты: планировочные решения
- Бокалы в Вашем интерьере
- Библиотечных дел мастер



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.018 сек, 18 запросов