МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Кухонная мебель


Мебель на кухнеНесмотря на увеличившийся интерес за последние двадцать лет, кухонная мебель остается довольно сложной в использовании, поэтому технический прогресс хоть и уменьшил сложности в использовании, но не избавил от них. Поэтому работа на кухне все же остается трудным ручным трудом. При неудачном обустройстве кухни и при использовании громоздкой и неудобной мебели за день можно потерять столько же калорий, если бы пройти пару километров. Поэтому кухонная мебель должна быть проста, но менее громоздка и практична в использовании. Также и большие пространства на кухне создают проблемы. Хозяева совершают вынужденные и утомительные передвижения между мойкой, плитой, обеденным столом и холодильником, особенно если это широкая и просторная кухня.

Изредка, покупая многосекционную кухонную мебель, все равно приходится перемещаться по кухне, ничего не задевая и не опрокидывая, с трудом. Получается, что деньги потрачены зря на ненужные метры мебели и удобств как не было, так и не стало. Залогом комфорта и уюта служит разумное отношение и распределение каждого квадратного метра кухни. С новыми технологиями и материалами кухонная мебель станет долее удобной и простой в использовании. Стоит прислушаться и к советам специалистов, которые помогут максимально задействовать пространство кухни. Профессионалы рекомендуют такое расположение мебели на кухне: 1. рабочее место для чистки продуктов; 2. холодильник должен быть расположен в зоне хранения продуктов; 4. мойка продуктов питания должна быть в той же зоне, где находится контейнер для отходов; 4. место для резки, разделки, шинкования; 5. место для варки, жарки; 6. сервировка продуктов.

Доказано что только двадцать процентов людей имеют все необходимое на кухне. Тарелки, кастрюли, чашки, вилки, электрические приборы, ножи, – все это может храниться в свободном, но дополнительном месте. Такие нужные мелочи, как: клей скотч, зажигалки, ножницы, - часто необходимы на кухне, но они разбросаны по всей квартире и часто теряются в нужный момент. С помощью компактной и умной внутренней начинки, современная кухонная мебель поможет решить эти проблемы, а также сэкономит усилия и время хозяев. Благодаря этому, можноПланировка кухни воспользоваться всем пространством кухни и компактно пользоваться им.

Современная кухонная мебель в целях экономии пространства оборудована сетчатыми поддонами, выдвижными ящиками и подносами. Технология современной мебели такова, что их содержимое легко доступно. Дверцы складываются в вертикальном положении, без усилия сдвигаются в одну сторону, не мешают, когда открыты, также система позволяет зафиксировать дверцы на нужной высоте. Ящики могут выдерживать от десяти до восьмидесяти килограмм – такой прогресс позволяет эффективнее использовать пространство.

Современная кухонная мебель снабжена встроенными приборами, такими как: керамическая хлебница, выдвижные доски для нарезки, шкафчики для мелкой бытовой техники со встроенными розетками и емкости для специй. Также есть место для пленки и фольги, чтобы оторвать от них нужный фрагмент достаточно одного движения руки, а также есть специальное отделение для хранения банок и деревянный ящик с шерстяным тканевым покрытием для хранения серебряных столовых приборов. Еще богат и выбор функциональных возможностей и предметов: релинги для полотенец, контейнеры для столовых приборов, кулинарные книги, мелкие кулинарные принадлежности и элементы для фильтров.

Находка для большой и маленькой кухни – это выдвижные секции шкафов. Их особенность и функциональность – это рациональное использование всей глубины пространства занимаемого ящиком. Такие секции выдвигаются на роликах и предметы в них хорошо видны и вынимаются с любой стороны. Чтобы задвинуть ящик, достаточно всего лишь одного движения руки без каких либо усилий. Тем, кто предпочитает шкафы по всей длине стены, рекомендуются шкафы сделать многоярусными.

Просмотров: 1845

Смотрите также:
- Интерьер кухни
- Фэн-шуй в интерьере кухни
- Мебель в интерьере столовой
- Кухни из массива. Деревянная мебель.
- Кухня. Открытая кухонная мебель.
- Как совместить кухню и столовую
- Как выбрать столешницу. Каменный стол.
- Когда в кухне всё всегда под рукой
- 10 советов для удачной покупки кухни
- Планировка кухни



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.022 сек, 18 запросов