МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Корпусная мебель для дома


Корпусная мебель для спальниКак сделать свой дом по-настоящему уютным? Правильно, приобрести качественную мебель. Корпусная мебель для дома – это не только практично и удобно, но и весьма эстетично. Корпусная мебель для дома – это широкое разнообразие столов, шкафов, комод и стеллажей.  Выбор корпусной мебели для дома просто потрясает! Здесь не только отдельные приборы, но и целые дизайнерские композиции! Можно отдать предпочтение готовым проектам, а можно реализовать свои собственные дизайнерские идеи.

Современная корпусная мебель изготавливается из самых разных материалов. И если еще совсем недавно самой распространенной была корпусная мебель из ДСП, то в современном мире ситуация изменилась в корне. Сегодня для производства корпусной мебели используют цельный массив из разных пород дерева: орех, сосна, дуб, бук и другие. Так же для изготовления корпусной мебели для дома используют стекло и метал. Эти материалы прекрасно подходят как для дома, так и для офиса и пользуются большим уважением у покупателей. На прилавках магазинов широчайший ассортимент различной мебели из стекла и стали: стеллажи, столы, журнальные столики, а также компьютерные и журнальные столы. В зависимости от того, для каких целей будет использоваться мебель и подбирают отделочный материал: стекло и метал, пластик и дерево.

Корпусную мебель для дома можно в любом, удобном хозяйке исполнении: из ДСП, из массива дерева или из металла. Корпусная мебель для дома должна быть не только красивой и изящной, но и функциональной и максимально комфортной. К тому же подбирать корпусную мебель для дома следует исходя из стилевого оформления интерьера в целом. А прямое назначение корпусной мебели для дома – создавать комфорт и уют, не перегружая обстановку. Вообще, корпусная мебель для дома – это своего рода конструктор, из которого так легко собрать желаемую композицию! Ведь можно создать совершенно уникальную композицию из набора стандартных деталей. Некоторые фирмы-изготовители предлагают заказ индивидуальных размеров мебели, другие могут предложить «упилку» стандартных элементов под нужный размер.

Обустроить с помощью корпусной мебели можно любую комнату в доме: будь то гостиная, спальня, детская комната или прихожая. Корпусная мебель для гостинойКорпусная мебель для дома позволяет создавать поистине индивидуальный интерьер, по своему вкусу можно подобрать каждую деталь мебели, каждую полочку. Разработать проект корпусной мебели для дома можно самостоятельно, а можно пригласить в дом дизайнера, который поможет составить дизайн-прект. Однако при выборе корпусной мебели надо быть предельно внимательным и проверить ряд ключевых моментов.

Во-первых, необходимо обратить внимание на качество корпусной мебели для дома. Основой мебели может служить ДСП, металл, стекло, и массив из дерева. При выборе корпусной мебели из ДСП, следует обратить внимание на качество пленки, которой покрывают ДСП. Следует уточнить, есть ли у фирмы-изготовителя сертификаты соответствия экологическим нормам. Некоторые современные фирмы предлагают свою мебель под видом дорогой, известной марки, не поленитесь уточнить, кто именно изготавливал мебель.

О качестве мебели может многое рассказать ее внешний вид. Внимательно рассматривайте предлагаемые материалы. Если корпусная мебель из шпона, необходимо проверить лак, которым покрывают такую мебель. Хорошей принято считать мебель, толщина плиты которой 18 мм и более.  На всех внешних торцах корпусной мебели для дома должна присутствовать 2 мм ПВХ кромка, кроме тех случаев, когда мебель выполнена из или массива. Качество кромки так же должно быть безупречным. Если за краями ПВХ кромки есть клей, или кромка другого цвета – это первый признак некачественного изготовления. А если кромка ПВХ будет слишком тонкой, то будет очень легко содрать.

Также при выборе корпусной мебели для дома следует обратить внимание на крепежи для мебели. Все крепежи корпусной мебели для дома должны быть скрыты! Крепежи прячут внутрь изделия, за счет специальной присадки, предусмотренной в панели мебели. Немаловажно проверить надежное соединение профилей. Хорошая мебель из профиля должна быть покрыта стойкой пленкой. Связано это с тем, что профиль, оклеенный бумагой, очень легко царапается. 

Просмотров: 1956

Смотрите также:
- Плетёная мебель из ротанга
- Что может модульная мебель
- Кровать для спальни
- Как поставить в спальне кровать
- Мягкая мебель в разных функциональных помещениях
- Стеллажные системы
- Стол и характер человека
- Дизайн и материалы столов-трансформеров
- Конструкции трансформируемых столов
- Мебель для ресторанов и баров



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.017 сек, 18 запросов