МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Мягкая мебель для кафе


Стол и стульяСделать интерьер кофейни и ресторанов молодежным и запоминающимся поможет мягкая мебель для кафе. В современное время любые помещения, даже бывший мясной магазин можно превратить в уютное оригинальное кафе, которое станет любимым местом отдыха и досуга. В основу создания кафе должны быть положены и личные впечатления и какой-либо собирательный образ других кафе. Но главной составляющей должна быть мягкая мебель. Мягкая мебель для кафе – это стержень многих современных летних и закрытых кафе. Посидев на мягком красном диванчике или кресле, посетитель не только не захочет уходить, он поделиться впечатлениями со своими знакомыми и друзьями, тем самым неосознанно привлекая их и делая постоянными клиентами мягкого кафе.

Дружеская встреча с друзьями, беседы и просто прослушивание приятной музыки пройдет гораздо приятнее, если компания будет сидеть на мягкой мебели, а не на твердых и неудобных стульях. Мягкая мебель для кафе действительно расслабляет собеседников, ведь не нужно отвлекаться на то, что тебе жестко или неудобно сидеть, так как стульчик довольно мал. Жизнерадостные цвета мягкой мебели сделают кафе еще более позитивным и привлекательным. Удобное креслоМягкая мебель придает кафе и ресторанам особый шарм, ощущение неординарности, которое появляется уже во входной зоне. Не только диванчики вокруг столик могут быть из мягкой кожи, но и барные высокие стульчики тоже найдут своих посетителей.

Мягкая мебель для кафе сейчас довольно актуальна. В любом городе можно найти кафе с мягкими креслами и диванами, а в некоторых даже стены и барные стойки могут быть оббиты мягкой обивкой. Кафе так разнообразны, что гости таких современных заведений могут выбирать разные залы, например, с удобными большими диванами, расставленные вокруг небольших столиков в большом зале. Но ведь в каждом кафе имеется и VIP зона или как ее еще называют зона для более прихотливых посетителей, в которой на кожаных креслах и диванчиках, расположенных за перегородками, лежат небольшие подушечки ручной работы. Нужно отметить, что эти места в кафе будут стоить любовным парочкам гораздо дороже, чем расположение в обычной зоне на виду у других посетителей.

Мягкая мебель для кафе – это безумство и новшество дизайнеров, которое играет определенную роль. Мягкая мебель в кафе не может быть просто сама по себе, вне композиции и задумки. Она связана с запасом кофе, сладостей и мягкой, струящейся музыкой. Посетитель как бы утопает в этом мягком пространстве, это настоящее маленькое путешествие, которое начинается прямо с первого шага. Если дизайнеры продумали все до мелочей, то на пороге должно стоять несколько мягких кресел, которые привлекают и манят в зал. Довольно необычно увидеть не просто мягкие кожаные или вельветовые диванчики, а диваны и кресла, выполненные в технике пэчворк, то есть из разноцветных сборных лоскутков.

Мягкая мебель для кафе, выполненная в различных стилях, азиатском, восточном и даже детском, может унести посетителя в мир сказок и легенд. Сидя на мягком диванчике из яркой ткани с мультяшным рисунком, собеседник может вспомнить о своем детстве и это отразиться благоприятно на его настроении. А некоторые кафе даже дают название разным уголкам своего маленького ароматного мирка, например: Старик и море – уголок, где столики выполнены в виде перевернутой лодки, а мягкие кресла похожи на небольшие пуфики, или Сон красавицы – этот уголок предназначен для уединения влюбленной парочки, где над диванчиками накинуты прозрачные балдахины и разбросаны подушки. Именно в такие кафе будут тянуться люди за вдохновением, идеями и просто для того, чтобы отдохнуть в фантастически прекрасной обстановке.

Просмотров: 1906

Смотрите также:
- Мебель для летних кафе
- Как выбрать мебель для кафе?
- Барные стойки
- Мебель для кафе
- Мебель для кафе и ресторанов



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.015 сек, 18 запросов