МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Женский мир


Женская спальняКаждой девушке и женщине хочется, чтобы ее дом был не просто уютным и с радостью и теплом встречал гостей, но оригинальным и неповторимым, не таким, как у остальных. Ведь женский мир – это особая среда, в которой живут в детском возрасте – мягкие игрушки и куклы, в юности – зеркальца, шкатулочки, в зрелом – подушки, пуфики, столики. Все эти предметы интерьера могут стать прекрасным решением для его украшения. Женский мир может поместиться на одном туалетном столике в виде сувениров и подарков, масок, пустых коробочек, удачно подобранных и подчеркивающих стиль комнаты и дома в целом.

Не обязательно покупать все эти мелочи, чтобы украсить интерьер комнаты, можно поступить хитрее, например, попросить подарок в виде декоративной подушечки, причем кукольной, на 8 Марта или золотое колечко преподнести в изящной коробочке. Женский мир – это, конечно же, мир спальни, где должна царить чувственность и элегантность одновременно, особенно, если речь идет о молодой особе. Можно ли обустроить подобными мелочами комнату, владельцев которой двое, он и она? Вполне возможно, только для этих целей необходимо предварительно разделить пространство на две территории: женскую и мужскую половинки.

Женский мир можно охарактеризовать таким словосочетанием, как заверните пожалуйста не только потому, что женщины так любят покупки. Женская квартира или комната выглядит, как одна большая конфетка в яркой обертке и с вкусной начинкой. Когда на улице холодно подобные безделушки, как манекен для примерок вместо вешалки и манекен для украшений на столе создадут в комнате солнечное, праздничное настроение. При входе в комнату глаза будут просто сиять от восторга и от восхищения и вовсе не у девушки, а ее ухажера, который не будет переставать восхищаться своей половинкой.

Каждая женщина не только ценит внимание, но и любит привлекать его к себе, и комната здесь не исключение. Стул в спальнеЖенский мир – это спальня, в которой самое место самодеятельности. Например, обычный стул можно превратить в стул из кабаре, обшив его основание и спинку боа и бросив на него длинное перо или мех. В женской комнате должно быть много мягких подушек из велюра, которые можно украсить цветами. Мужчина ценит в женщине не только ее красоту и индивидуальность, но и такие качества, как порядочность и аккуратность. Так, например, для кружевного белья можно сделать специальный мешочек с вышивкой, который будет притягивать к себе внимание и задавать вопросы. Это прекрасное решение: практичность плюс красота.

Кроме подушек, мешочков, шкатулочек, украшением интерьера спальни могут служить коробочки из-под шляп, которые можно обклеить по своему собственному вкусу или карнавальная маска кошки на прикроватной тумбочке, на стене. Содержание всевозможных коробочек, шкатулочек в спальне уже перестает иметь значение, на первый план выступает их декоративная функция. Предметом стилизации интерьера может стать и женская сумочка, в которой можно также хранить украшения. Декоративную сумочку можно сделать самостоятельно, которая как по волшебству превращается в настенное панно с тарелочкой в виде сердца посередине. Для его изготовления понадобятся картон, кисти, шнур, бечевка, декоративные цветы.

При оформлении интерьера разными мелочами не стоит забывать, что мелочей не должно быть много и каждое из украшений должно подчеркивать тот или иной предмет мебели. Кроме того, большое количество декоративных элементов делает маленькую комнату еще меньше, а просторную, напротив, - уютной и обжитой. Много вещей после рабочего дня с множеством встреч, лиц, поездок, обязательно напомнят о трудовом дне и не дадут отдохнуть. Использование разных предметов для декорирования комнаты отличный вариант, когда нужно отвлечь внимание от каких-то недостатков мебели.

Автор статьи: Дильнара Еникеева

Просмотров: 1463

Смотрите также:
- Металлические подставки для цветов
- Картины в интерьере
- Ширма в интерьере
- Межкомнатные двери как элемент интерьера
- Дизайн офиса. Аквариум в интерьере.
- Шторы, зимние портьеры, летние гардины
- Шторы ламбрекены. Предметы интерьера.
- Могучая сила зеркал
- Ширма



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.063 сек, 18 запросов