МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



По ресепшн встречают или мебель для приемной


мебель для приемнойОфис начинается с приемной как театр с вешалки, и именно это место формирует первое впечатление посетителя о вашей компании. Не важно, пришел ли на собеседование специалист, проситель или проверяющий, крупный инвестор или компаньон из другой фирмы – все они первым делом попадают на ресепшн и в ваших интересах сделать эту зону максимально комфортной для любого пришедшего. Почему? Дело в том, что у посетителя есть возможность составить мнение о вас и вашей деятельности первому, тогда как вы увидите человека только после того, как он пообщается с секретарем в приемной и будет допущен в кабинет вышестоящего руководителя. Встречают по одежке – это о человеке, встречают по ресепшн – об офисе, где вы ведете дела. Итак, какой должна быть мебель для приемных, чтобы у посетителя складывалось нужное вам первое впечатление?


Современная мебель для офиса радует разнообразием форм и размеров, в салонах представлены различные стилевые направления от классики до хай-тек, от модерна до кантри – есть из чего выбирать, даже если ваша компания занимается какой-то экзотической деятельностью, например, поставляет скорпионов и змей в террариумы или продает мороженое эскимосам. Но не будем впадать в крайности, а сделаем общее заключение о том, какой должна быть главная составляющая приемной – стойка ресепшн. Главное требование к этому предмету – эргономичность. Администратору или секретарю приходится целый день проводить за стойкой, поэтому она должна быть максимально удобной и комфортной для персонала. Именно из-за неудобных стоек во многих приемных нас встречают хмурые лица и вымученные улыбки. Хотите, чтобы ваш администратор был приветлив? Обеспечьте его эргономичным рабочим местом!


Ghиемная с мебельюГлавная задача приемной – дать посетителю как можно больше информации о деятельности компании, ненавязчиво прорекламировать достижения. Поэтому в оформлении стойки ресепш вы можете использовать элементы фирменного стиля, корпоративные цвета, логотип или название торговой марки. В приемной очень уместно вывесить копии дипломов, сертификатов, грамот и прочих наградных листов, если они имеются в компании или у сотрудников.
Обычно стойки для ресепшн изготавливаются по индивидуальному заказу, так как типовые проекты не всегда подходят под современные офисные помещения разных форм и размеров. Не упускайте ваш шанс получить действительно уникальную вещь, разработанную только для вашей компании. Заранее обдумайте, сколько человек одновременно будет находиться за стойкой, обслуживая посетителей. Им не должно быть тесно, а доступ к телефонам, мини АТС, факсам и прочей офисной оргтехнике должен быть удобным для всех администраторов. Если ваша компания занимает несколько этажей, то, скорее всего, секретарям придется выходить из-за стойки и сопровождать посетителей в нужные им кабинеты. Поэтому выход должен быть удобным, желательно с двух сторон стойки.


Что касается остальной мебели для приемной, то она не должна отличаться по стилю от стойки ресепшн. Если вы не планируете изготавливать кресла и диваны для посетителей индивидуально, то заранее позаботьтесь об их сочетании с дизайнерской стойкой. Не перегружайте приемную лишними деталями, которые не несут смысловой нагрузки.

Просмотров: 1797

Смотрите также:
- Офисная мебель для приемной
- Офисная мебель: стойка-ресепшн
- Системы хранения в кабинете руководителя
- Мебель для парикмахерских и салонов красоты
- Бокалы в Вашем интерьере
- Стойка ресепшн - reception
- Офисная мебель: гардеробные
- Мягкий стул
- Домашний кабинет
- Офисная мебель: имидж Вашей фирмы



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.018 сек, 18 запросов