МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Столы для кафе и ресторанов


Столы в кафеОткрывая кафе или другое заведение общественного питания и развлечения, каждый предприниматель думает о том, что его детище должно не только приносить прибыль, но и радовать глаз посетителей. Потому, выбирая интерьер своего заведения в зависимости от его целевой аудитории (кафе, бистро, ресторан, кофейня), нужно думать о том, чтобы мебель для него соответствовала ряду требований. В идеале она должна быть красивая, экологичная, надежная, не требующая особого за ней ухода. Но главное – это максимальное удобство для посетителей, так как от этого зависит посещаемость этого заведения. Потому такая важная деталь интерьера как столы для кафе и ресторанов должны выбираться очень тщательно, лучше, если это будет специальный заказ для фабрик. Это поможет спроектировать именно те столы для кафе  ресторанов, которые будут соответствовать имиджу заведения, его размеру и планировке.

С недавнего времени популярными стали столы для кафе и ресторанов из ротанга или плетеная мебель. Достоинствами такой мебели является ее долговечность, возможна жесткая эксплуатация в течение ряда сезонов, как на улице, так и в закрытых помещениях. Она не требует большого ухода за собой. Также ротанг – достаточно легкий материал. Он позволяет менять планировку помещения с большой легкостью. Плетение не рвется за счет того, что всю конструкцию скрепляет шелковая нить, которая протянута в середине. Еще одним ее плюсом является ее универсальность в плане стиля, потому она подходит как для открытых летних кафе, так и для ресторанов с легким средиземноморским интерьером. Производители отмечают также полную экологичность плетеной мебели и ее невосприимчивость к резким перепадам температуры и климатических условий. Складная мебель такого типа отличается прочностью, потому выдерживают неограниченный вес и самый горячий темперамент посетителей.

Деревянный столСтолы для кафе и ресторанов в восточном стиле обычно сопровождаются отделкой из искусственного или натурального камню Чаще всего она представлена в виде красивой мозаики. Она придает определенный шарм, колорит заведению, дает почувствовать атмосферу дальних стран и других культур. Оформление таких столов требует поддержки в окружающем интерьере, потому требует тщательной проработки. Встречаются как складные виды такой мебели, так и обычные, не раскладывающиеся. Она также может использоваться в различных условиях, потому что в основе крепления мозаики лежит полимерный состав, который сохраняет свои свойства в течение многих лет. Мозаичная отделка может сопровождать разные материалы. То есть основой стола сможет быть дерево, мрамор, пластик, ротанг и другие материалы.

Столы для кафе и ресторанов бывают различных размеров, форм, цветовой гаммы, модели. Деревянные столы обычно изготавливаются из натуральных пород дерева, таких как дуб, красный дуб, темный или светлый орех, вишня, выбеленный дуб, венге, махагон, палисандр. Если столы производят из обычного, мало рельефного дерева, то возможна его тонировка под другие породы, которая как раз и придает цвет и рисунок нужной породы. Изготовители говорят, что самыми прочными столами являются столы из дуба и бука. Износоустойчивостью славятся столы, изготовленные из сосны. Древесина является экологически чистым материалом, который не требует сложных процедур по уходу.

Помимо чисто деревянных столов, встречаются комбинированные варианты,  такие как дерево и металл, дерево и пластик, дерево и стекло. Такие сочетания смотрятся достаточно оригинально, дают возможность проявить творческий подход к оформлению помещения. Помимо отдельных столов, можно также приобрести сразу группу изделий, которая избавит от проблем по подбору. Обычно они включают в себя столы и несколько стульев, но могут дополняться различными аксессуарами типа тумбочек, мини-вешалок рядом.

Просмотров: 1515

Смотрите также:
- Деревянная мебель под старину
- Стулья для барной стойки
- Мягкая мебель для кафе
- Пластик для мебели
- Барное оборудование
- Мягкая мебель для кафе
- Мебель для летних кафе
- Как выбрать мебель для кафе?
- Барные стойки
- Мебель для кафе



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.014 сек, 18 запросов