МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Великолепные акриловые столешницы


Столешницы для столовХотите окружить себя красивой и функциональной мебелью, думаете о привлекательном дизайне загородного дома или вынашиваете идею осуществить в своей ванной комнате или в кухонной зоне ремонт? Это можно сделать в соответствии с самыми смелыми и необычными решениями. Декораторы и специалисты по интерьеру посветят в разнообразие стилей, стилевых тенденций, цветовых оттенков и гамм, познакомят со ставшим уникальным в применении искусственным камнем. Специалисты дадут нужный совет по обустройству любого помещение по вкусу заказчика.

Искусственный камень сегодня (акрил, кориан) приобретает заслуженную популярность, он привлекает производителей во всем цивилизованном мире благодаря своим качествам. Это не только внешне привлекательный поделочный материал, но и прочный и сравнительно дешевый. Искусственный камень-акрил, став альтернативой натуральному природному минералу (граниту, мрамору, кварцу, песчанику), позволяет получать широкий перечень изделий для дома. Среди таких изделий можно найти столешницы для столов, ибо это наиболее востребованный предмет среди потребителей.

Среди первостепенных преимуществ этого становящегося популярным материала необходимо подметить, его гигиенические свойства. Акриловые поверхности способствуют поддерживанию чистоты, а значит, противостоят появлению болезнетворных микроорганизмов. При появлении пятен и следов загрязнений акриловую поверхность достаточно просто обработать влажной губкой, грязные следы тут же исчезнут. Эстетическую сторону искусственного камня – акрила трудно переоценить. Изящные, и в то же время влагоустойчивые столешницы для ванной способны изменить интерьер ванной комнаты. К другим, не менее ценным, характеристикам нужно отнести отменные свойства акрилового искусственного материала: длительный срок функционирования, прочность. Известно, с течением временем даже прочная нержавеющая сталь покрывается мелкой сеткой царапинок. Поэтому для ванной будет к месту, произведенное и обработанное на специальном оборудовании акриловое изделие.

Акриловый камень имеет гладкую, лишенную пористости, структуру. Такая поверхность не впитывает не только водные растворы, но и растворители, она обладает противогрибкой стойкостью. Акриловые изделия легко Столешница для ванноймоются обычным щелочным мыльным раствором. При значительном загрязнении не нужно специальных растворителей, абразивов или чистящих жидкостей. След на акриловой поверхности может остаться только от горячих предметов: чайника, кастрюли, сковороды или не потушенной сигареты. А вот по отношению к реактивам бытового назначения, как то: алкоголь, кисломолочные продукты, уксус, соусы акрил вполне стоек.

Предлагаемые на рынке акриловые столешницы для столов пользуются возрастающей популярностью, в том числе благодаря своему разнообразию расцветок, оттенков, бесшовной технологии, применяемой в изготовлении продукции. Изделия из этого искусственного камня-акрила отличаются идеальной гладкой поверхностью. Производители наносят специальное защитное напыление, которое затрудняет загрязнение натуральными и искусственными красящими составляющими, содержащимися в кофе, чае, фруктовых соках. Не секрет, что привычные пластиковые, стеклянные и деревянные столешницы не могут конкурировать с акриловыми по прочности. Для удобства было бы не плохо, если по краям изделия имелось некоторое незначительное ограждение в виде бортика. Это помешало бы скатыванию некоторых предметов, находящихся на идеально ровной поверхности. Кроме того, столешницу с оградительным бортиком проще вымыть – при старании и аккуратности вода не будет стекать на пол.

Эксклюзивный вид посудной мойки и раковины в ванной, как столешницы для ванной, из искусственного камня может порадовать своих обладателей формой, монолитностью конструкции. Вид изделий не просто красив, он изящен, утончен, идеален. Входящий в состав тригидрат алюминия и акриловая смола, применяемая в зубоврачебной практике при пломбировании, сами за себя говорят об абсолютной безвредности для человека. Получаемый акрил химически не активен и совершенно не токсичен, на нем не появится ржавчина.

Итак, столешницы из искусственного камня – идеальный вариант при обновлении интерьера вашего дома.

Просмотров: 1675

Смотрите также:
- Монтаж кухонного стола и советы профессионала
- Столешница, которая украсит кухню
- Конструкции трансформируемых столов
- Кухонные столешницы
- Столешница как лицо кухни
- Как выбрать стол для компьютера
- Деревянная мебель в Вашем доме
- Дизайн и материалы столов-трансформеров
- Столики в составе гостиного гарнитура
- Журнальные столики из стекла



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.014 сек, 18 запросов