МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Декор интерьера


Белый интерьерДекор интерьера – это тема, которая никогда себя не исчерпает. Поскольку атмосферу в доме можно создать при помощи различных мелочей, которые могут, как поддерживать основной стиль помещения, так и вступать в противоречие с ним. Декор интерьера можно произвести при помощи дизайнера, что очень модно на сегодняшний день, или самостоятельно, поскольку это очень интересное занятие, на него нужно лишь найти время. Декорирование, украшение интерьера не обязательно производить сразу, чаще всего это происходит постепенно при случайном приобретении какой-либо вещицы, понравившейся во время путешествия.

Декор интерьера не имеет никаких правил, поскольку помещение обставляется не практичными вещами, например, такими, как полочки, держатели для шляп, книг и пр., а вещами, которые нельзя классифицировать. Из этого правила исключается детская комната, где украшать помещение нужно весьма осторожно. Вещи должны быть безопасными, не только эстетически привлекательными. Стилистических направлений предметов украшения интерьера существует большое разнообразие, это и классика, и минимализм, и этно стиль, стиль кантри.

Декор интерьера при помощи классических предметов может представлять собой использование муранского стекла. Муранское стекло на российский рынок поставляют итальянские производители. Это уникальные вещи, которые и предлагаются по уникальной цене. Стоимость порой заставляет задуматься, а не музейный ли это экспонат? Еще к одним изделиям из стекла можно отнести стеклянные подсвечники, декоративные блюда, рамки для фотографий в стиле фьюжн. Англия и Германия поставляют на рынок серебряные изделия, чешские производители – богемское стекло, керамические изделия представлены Грецией.

Декор интерьера можно производить при помощи керамических ваз, пепельниц ручной работы с росписями, которые напоминают старинные настенные росписи. Доступной по цене и вместе с тем уникальной продукцией является шведская продукция от компании IKEA. Среди восточных аксессуаров можно назвать подносы, плетенные из бамбука или плетеные циновки, плетеные статуэтки в виде слоников. Один из популярных стилей – это японизм, который воплощает идею минимализма. Предметами из страны Восходящего солнца являются подносы, статуэтки в виде Будды, лотоса, вазы, декоративные шары, подставки для бутылок вина.

Стиль минимализмЭкзотика уже не считается чем-то непривычным, а вполне обычное явление, поскольку вошла в жизнь человека прочным образом. Этнический стиль можно воплотить при помощи таких предметов, как деревянные фигурки идолов, папирусы. Приобрести такие изделия можно как за границей, так и в магазинах, которые занимаются продажей различных сувениров. Ручное производство может быть не только эксклюзивным, но и массовым. Кроме того, декоративным вещам можно найти и практическое применение, например, фигурка в виде цапли, сделанная из дерева, может служить подставкой для шляп.

Некоторые вещи со времен становятся только лучше и приобретают еще большую ценность. Так, что украсить интерьер можно и старыми бабушкиными вещами. Некоторые вещи могут переходить из поколения в поколение. Сочетанием современных черт со старинными вещами является стиль винтаж. Кстати, слово винтаж французского происхождения и переводится как вино многолетней выдержки. Такое декорирование подходит тем, кто не любит ничего менять в своем привычном мире, но вместе с тем не прочь ощутить ветер перемен. Этот стиль оправдывает, если в доме наряду с супер современными предметами интерьера лежит какая-либо рухлядь.

Просмотров: 1454

Смотрите также:
- Рамы для зеркал
- Металлические подставки для цветов
- Картины в интерьере
- Ширма в интерьере
- Межкомнатные двери как элемент интерьера
- Дизайн офиса. Аквариум в интерьере.
- Шторы, зимние портьеры, летние гардины
- Шторы ламбрекены. Предметы интерьера.
- Могучая сила зеркал
- Ширма



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.014 сек, 18 запросов