МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Корпусная мебель под заказ - индивидуальность и комфорт


Корпусный шкафПожалуй, не встретишь ни одного помещения, в котором бы не было предметов мебели, от квартир и жилых домов, до приёмных, холлов и офисов. Особая роль отведена корпусной мебели - столам, шкафам, тумбам, стеллажам, комодам. Именно этим предметам обстановки уделяется особое внимание в процессе создания функционального и удобного пространства как в помещениях для служащих, так и в кабинетах руководящего состава. Корпусной мебели отдана ведущая роль в домашних библиотеках, гостиных, кабинетах.

На сегодняшний день в мебельных магазинах представлен широчайший ассортимент, как гарнитуров, так и отдельных предметов мебели. Однако, часты случаи, когда готовая мебель по той или иной причине не подходит покупателю. Причиной может стать большой или маленький размер помещения, его нестандартная планировка, комплектация мебели, устраивающая потенциального покупателя не полностью. Помимо того, будущего покупателя может не устроить фурнитура или цвет представленной в магазине мебели.

Выход в подобной ситуации один: исполнить необходимые предметы мебели на заказ, по разработанным заказчиком эскизам, с нужными размерами. Подобное решение открывает целый ряд преимуществ. Во-первых, покупатель может быть абсолютно уверен, что заказанная мебель впишется в его пространство по размерам. Во-вторых, что он получит её в нужной именно для него комплектации. Например, стенку или горку для гостиной можно выполнить со стеклянными дверцами и использовать как хранилище посуды, сувениров и книг, а стандартные секции для одежды полностью исключить. При изготовлении на заказ можно предусмотреть разные размеры ниш и полок, например, для кальянов, статуэток, книг крупного формата. В-третьих, вариации фактур и цветов материалов позволяют подобрать оптимальное решение для любого типа интерьера, скомбинировать в одном предмете мебели различные цвета или оттенки.

Конечно, наряду с восхвалением достоинств заказной мебели, стоит указать и некоторые её недостатки. И в первую очередь, это её стоимость - она более высока, чем у стандартной мебели, выпускаемой сериями. Высокая цена ни в коем случае не является капризом производителей. В процессе изготовления мебели по индивидуальному проекту возникают такие сложности, как невозможность распиловки плит на станках, запрограммированных под некоторые стандартные размеры. При выполнении сложных мебельных форм нередко используется ручной труд, что также неизбежно сказывается на конечной стоимости продукции. Второй недостаток это срок изготовления изделия. Если стандартную готовую мебель можно оплатить и немедленно увезти из магазина к себе домой, то с индивидуальным заказом придётся прождать от двух недель до двух месяцев. Однако, учитывая, что вы получите именно ту мебель, которая в конечном итоге впишется в вашу обстановку и станет частью индивидуального, неповторимого интерьера, то, возможно, ожидание не будет лишено смысла.
Изготовление корпусной мебели на заказ является гарантией того, что все её предметы прекрасно впишутся в помещение любой конфигурации и размера. Это открывает возможность создать не только красивого, но и комфортного, индивидуального и стильного интерьера.

Просмотров: 2380

Смотрите также:
- Корпусная мебель для гостиной
- Корпусная мебель для дома
- Практичная корпусная мебель
- Мебель для ресторанов и баров
- Реставрация старых кухонных стульев
- Стиль и функциональность мебели для гостиной
- Пристенная мебель
- Мебель по индивидуальным проектам



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.013 сек, 18 запросов