МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



На чём ты сидишь, спишь, ешь?


Девушка на стулеКазалось бы, обыденная вещь – мебель, но какую огромную роль она играет в нашей жизни. Вы об этом не задумывались? Если, нет, то стоит это сделать, ведь она нас окружает повсюду и везде, на работе и дома, в гостях, у родственников и у соседей, в школе и в институте. Она бывает разной, такой как, столы, стулья, кресла, диваны, кровати, шкафы. В некоторых случаях, можно причислить к мебели, элементы интерьера, такие как техника и электроника(которые могут быть либо последним достижением прогресса, либо же очень ценным антиквариатом).

Среди столов есть множество разных, например, журнальные столики, обеденные столы, столы массажные, столы офисные, столы дачные, антикварные резьбленные и другие. Среди стульев и кресел, тоже, выделяю не мало вариантов: табуретки, стулья столовые, стулья офисные, стулья походные(раскладные), сиденья(автомобильные, стадионные, театральное), кресла гостиные, кресла качалки, инвалидные кресла, царский трон, антикварные резьбленные кресла, детские кресла-стульчики и другие. А среди кроватей и диванов – односпальные, двуспальные и более, мягкие и твердые,  высокие и низкие, антиквариат.

Шкафы в свою очередь делятся на шкафы для одежды, серванты для посуды, полки, шкафы для книг, вещевые полки, обувные полки и другие.

Стоит заметить, что без всех этих, вроде, мелочей, наша жизнь теряет свойственные ей окраски. Мебель кардинально меняет наш образ жизни, хотя мы этого не замечаем. Очень большую роль играет окрас или иными словами стиль мебели. Ведь одни тона могут вас изрядно утомлять и раздражать, другие превосходно расслаблять и успокаивать, этот фактор имеет большое влияние на наше психическое здоровье. Сочетание мебели между собой и оформление интерьера немаловажно!

 

Удобство – то качество мебели, которое больше всего влияет на наш выбор, и не зря. Ведь от удобства зависит наше физическое здоровье, состояние нашего опорно-двигательного аппарата подвержено перегрузкам и стрессам и задача мебели – облегчить все эти неприятности, поэтому она должна быть максимально удобной и подбираться индивидуально.

На наше физическое здоровье, также, влияет и материал, из которого изготовлена наша мебель. Бывает такое, что не очень добросовестные предприниматели или заводы предпочитают сэкономить на натуральных элементах конструкции и заменяют их на синтетические элементы. В таких ситуациях часто начинает страдать наше здоровье, зачастую это проявляется аллергическими реакциями, болезнями дыхательной системы и в редких случаях может приводить к онкологическим заболеваниям. В ходе производства такой не качественной мебели, всегда страдает экология, потому что в атмосферу выбрасываются тонны углекислого газа и других токсических веществ, которые выделяются в процессе производства., сбрасываются галлоны жидких отходов в реки, озера и моря, вода из которых поступает в наши дома, вода которую мы пьем и вода в которой мы купаемся. Согласитесь, это не очень приятно, поэтому нельзя позволять производителям думать о том, что самый обычный покупатель купит такую мебель и навредит себе и всем.

Перед тем как покупать мебель, подумайте дважды, трижды, четырежды. Оцените ваше здоровье, здоровье ваших детей и родственников, оцените природу, которая вас окружает, и подумайте, стоит ли это все портить ради дешевой, некачественной, токсичной мебели?

Просмотров: 1746

Смотрите также:
- Расставляем мебель в гостиной
- Гостиный гарнитур
- Гостиная на кухне. Мебель и дизайн.
- Обеденно-бильярдный стол
- Выбираем мебель в гостиную
- Дизайн гостиной комнаты
- Европейская гостиная. Благородная простота
- Столовая
- Мебель для гостиных в небольшой квартире.
- Мебель в интерьере гостинной



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.016 сек, 18 запросов