МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Домашний бар


Интерьер гостинойДомашний бар может входить в коллекцию корпусной мебели, но не всегда. Домашний бар может представлять собой верхнюю секцию шкафа, отделение, расположенное за дверцей, которая может быть прозрачной. При изготовлении мебели на заказ, можно предусмотреть возможность расположения бара, как секции, в которой будут храниться вина. Кстати, вина должны храниться в вертикальном положении. Во всех практически барах подсветка включается автоматически при открытии дверцы шкафа. В результате не только становится удобным достать все необходимое, но подсветка выступает своего рода украшением бара.

Домашний бар может быть большим напольным или компактным настольным. Форма настольных моделей бывает порой настолько оригинальной, что при взгляде на бар возникает ощущение, что это просто-напросто декоративное украшение стола. Так, например, бар может представлять собой бочонок, глобус. Бар может быть выполнен в стиле кантри с элементами состарения. Разные настольные модели рассчитаны на разное количество вин, число бутылок может варьироваться от 3 до 22. Высота настольного бара может быть равна 500 мм, глубина 250 и такая же ширина. Это так называемые миниатюрные модели.

Миниатюрный домашний бар рассчитан на хранение не более 6 стаканов, графина, легких закусок, для чего используются выдвижные ящики. Стаканы могут крепиться на откидных плоскостях. На стоимость бара размер не влияет. Так, например, бар в виде контрабаса может сравниваться по стоимости с большим баром. На изготовление баров необычной формы могут идти такая древесина, как тополь, липа. Как правило, бар покрывается лаком или воском, или используется и тот, и другой вариант отделки. Бары могут быть изготовлены из дерева полностью или же иметь вставки из других материалов, например, керамики.

Домашний бар может быть не только напольным, стоять на столе, но и быть настенным, т.е. подвешиваться на стену. Настенные модели могут хранить также разное количество бутылок и 2, и 30 штук. Особенность большинства моделей в способе хранения бутылок вниз головой. Специальная конструкция бара позволяет хранить бутылки в таком состоянии и без пробок благодаря присоединению горлышек к краникам. Напиток наливается путем поворачивания краника. Помимо бокалов, которые стоят под краником, сами бокалы размещают на блюдцах во избежание пролития вина в бар.

Интерьер столовойСтоимость бара зависит от дополнительной комплектации. Так, например, бар может включать в себя встроенный холодильник, даже электрический лифт, который подает бутылки, не говоря уже о таких привычных вещах, как кофеварка и кофемолка. Оснащение бара также может входить в домашний бар. Понятно, что стоимость модели с хрустальными бокалами и фужерами, керамическими кружками, будет дороже стеклянных тарелок и бокалов. Нержавеющая сталь, мрамор, керамика, древесина – материалы, из которых могут быть изготовлены столешницы. Стоимость бара может варьироваться от 15 тыс. рублей до 180 и выше.

Модели в виде необычных предметов, например глобуса, не только внешне выглядят по-особенному, но и их оснащение также продумано до мелочей. Какая-то часть может быть сделана в виде компаса. Внутренняя часть полушария может быть усеяна звездами. Глобус не только украшен росписями в виде стран, морей, континентов, но и может вращаться и перемещаться из одного помещения в другое на роликах, которыми оснащается барная подставка. Модели в виде глобуса могут быть выполнены в разных вариантах, отличающихся друг от друга по размерам и месту расположения: на полу или на столе. При выборе бара нужно руководствоваться вопросами и внешней привлекательности, и оснащения.

Просмотров: 1532

Смотрите также:
- Мебель в интерьере гостинной
- Мебель для гостиных в небольшой квартире.
- Столовая
- Европейская гостиная. Благородная простота
- Дизайн гостиной комнаты
- Выбираем мебель в гостиную
- Обеденно-бильярдный стол
- Гостиная на кухне. Мебель и дизайн.
- Гостиный гарнитур
- Расставляем мебель в гостиной



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.012 сек, 18 запросов