МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Барная стойка из дерева


Барная стойка в интерьереБарная стойка из дерева представляет собой классический вариант бара. У барной стойки, как правило, есть несколько секций, которые предназначены для хранения вин и фужеров. Размеры бара могут быть разными. Барная стойка из дерева может быть большой, как полноценный мебельный предмет или быть выполненной в виде аксессуара. Такой бар ставится на стол или шкаф. Мини бары очень популярны, поскольку занимают немного места и бывают необычных форм. Функция мини бара может быть возложена на отделение в шкафу, кухонном серванте. На изготовление бара идет чаще всего древесина высокого качества.

Барная стойка из дерева может быть инкрустирована кожей, шпоном из экзотического дерева, росписью, резьбой. Для удобства бар оборудуется изнутри подсветкой. Подсветка включается, как только дверцы шкафа открываются. Более оригинальные модели могут управляться при помощи пульта. В некоторых моделях могут быть расположены конструкции, направленные на поддержание влажности и температуры. Для хранения вин важно, чтобы бутылки находились в неподвижном положении. По этой причине в конструкции предусмотрена функция предотвращения вибраций. Чтобы напиток не испортился, бутылки нужно располагать в горизонтальном положении.

Барная стойка из дерева может иметь секции отдельно для вин и для более крепких напитков. Такое разделение связано с тем фактом, что вина и крепкие напитки хранятся по-разному. К более крепким спиртным напиткам нет таких жестких требований хранения. Полки могут быть оснащены держателями, которые закрепляют бутылки вертикально. Среди баров можно встретить модели, оснащенные так называемыми презентационными полками, на которых бутылки ставят под углом 45°. В некоторых барах могут отсутствовать полки. Полки замещены металлическими кольцами или панелью с отверстиями. Бутылки вставляются в кольца и держатся на весу.

Как определить, хорошая барная стойка из дерева или не очень? В высококачественных моделях имеются места для рюмок и фужеров. Фужеры и рюмки принято крепить вверх ногами. Есть также ящики для хранения орешков, сушеных фруктов и других закусок под вино. Дополнительная плоскость для приготовления напитков и закусок – очень удобное приспособление для бара. Выдвижные ящики и полка для смешивания напитков и сервировки стола позволит почувствовать себя настоящим барменом. Неотъемлемым атрибутом любого бара является ледогенератор, ведь приготовление коктейлей редко обходится без кусочка льда.

Барная стойка для кафеБары могут быть оборудованы морозильной камерой, которая нужна для охлаждения бокалов. Некоторые напитки принято подавать в запотевшей посуде. Бары, оснащенные мойкой, позволяют готовить коктейль и одновременно ополаскивать бокалы, не отходя от места. Данные приборы могут, как входить в комплект барной стойки, так приобретаться и закрепляться отдельно с внутренней стороны бара. Внутренняя сторона барной стойки – это рабочая поверхность, на которой готовятся десерты и напитки. В качестве аксессуаров можно приобрести разные ножички, доски, коврики для посуды.

Барная стойка может входить в коллекцию корпусной мебели. Ею может быть оборудована полка шкафа или кухонного буфета. Делая мебель на заказ, можно заказать барную стойку любой формы и размера. Компактные настольные и напольные модели можно найти в ассортименте многих российских компаний. Например, все предлагаемые модели компании Империя Богачо выполнены под старину, что достигается за счет тонировки и лакового покрытия. В качестве материала изготовления используется MDF. Необычные модели сделаны в виде бочонков. Несмотря на свои миниатюрные размеры, в конструкцию вполне вмещается все необходимое для бара: выдвижные ящики, откидные плоскости, крепления для стаканов.

Просмотров: 1916

Смотрите также:
- Мебель для кафе и ресторанов
- Мебель для кафе
- Барные стойки
- Как выбрать мебель для кафе?
- Мебель для летних кафе
- Мягкая мебель для кафе
- Барное оборудование
- Пластик для мебели
- Мягкая мебель для кафе



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.016 сек, 18 запросов