МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Массажное кресло для бизнеса


Массажное креслоМассажное кресло для бизнеса может представлять собой обычное офисное кресло со встроенными массажными установками. Это альтернативный вариант электрифицированного кресла. Массажное кресло для бизнеса может выглядеть, как обычное кресло с надетыми на него подушками, жилетами, матрасами. Конечно, такие варианты нельзя назвать полноценными. Они не могут похвастаться теми возможностями, которыми обладают японские массажные кресла. Какой эффект достигается за счет использования подобных конструкций в офисе и дома? Массаж снимает усталость, расслабляет, повышает стойкость организма.

Массажное кресло для бизнеса может стать прекрасным доктором на дому, которому не нужно звонить и ждать. Стоит только сесть в него и получить один из видов массажа. Массаж может быть разминающим, точечным, месящий, вибромассаж, поколачивающий. За креслом не требуется особый уход, оно неприхотливо в быту. Но есть несколько нюансов, от которых будет зависеть исправная работа изделия. Так, кресло не рекомендуется ставить рядом с отопительными приборами. Повышенная влажность также не на пользу механизмам. Кресло следует защищать от прямого воздействия солнечных лучей.

Массажное кресло для бизнеса может потреблять разную мощность, что будет связано с особенностями конкретной модели. Потребляемая мощность может варьироваться от 63 до 250 Вт. Обивка может быть натуральной или искусственной. Самым неподходящим вариантом считается натуральная кожа, которая под воздействием механизмов может потерять свою форму и растянуться. К новинкам относят кресла с обивкой, в состав которой входят микрочастицы керамики. Они долго сохраняют тепло человеческого тела. Особенности конструкции сказываются и на массе изделия, которая может равняться 40-110 кг.

Как правило, чтобы конструкцию было не столь обременительно передвигать, производители оснащают массажное кресло для бизнеса роликами. Они заменяют две задние ножки. Кресло без труда покатиться в нужном направлении, если взять его сзади за спинку и наклонить на себя. Чтобы выбор был не таким трудным, нужно обязательно опробовать действие нескольких моделей на себе. Нужно присушиваться не только к продавцам-консультантам, но и к своим ощущениям. Если массаж доставляет вместо удовольствия напряжение, вызывая отрицательные эмоции, то кресло приобретать не стоит.

Интерьер рабочего кабинетаЕсли садиться в кресло и делать массаж регулярно, то можно получить большой оздоровительный эффект. Кресло способно на нечто больше, чем просто снимать усталость. Некоторые модели могут лечить такие заболевания, как целлюлит, остеохондроз, отложение солей. Массаж рекомендуется при проблемах с пищеварением. Он очень полезен для женского и мужского здоровья, выводит из организма шлаки. Но, увы, кресла подходят не всем. Существует ряд противопоказаний, о которых также следует поинтересоваться при покупке. При температуре, онкологических заболеваниях, острых инфекциях, беременности нельзя садиться в кресло.

Как показывает опыт, мужчины предпочитают локальное воздействие, а именно массаж поясничного отдела. Видимо, это связано с физическими нагрузками. Дамы любят полностью погружаться в негу. Особенно приятны массаж плеч, шеи. Такие виды воздействия особенно полезны тем, кто ведет сидячий образ жизни. На воротниковой зоне отражаются стрессовые ситуации, которым больше всего подвержены дамы. В кресло могут быть встроены дополнительные программы, в качестве которых выступает MP3-плеер. Некоторые модели могут быть оборудованы термосистемой. Она отвечает за подогрев сиденья. Регулировать нужные функции можно при помощи встроенного дисковода.

Просмотров: 1428

Смотрите также:
- Кабинет: прошлое и настоящее. История мебели.
- Деловая роскошь
- Библиотечных дел мастер
- Мебель для кабинета
- Мебель для кабинета руководителя
- Рабочий кабинет
- Стеллажи для книг для дома
- Кабинет личного пользователя
- Оформление кабинета
- Домашний офис



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.016 сек, 18 запросов