МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Ассортимент мебели для дачи


Садовая мебельСегодня мало кто представляет себе жизнь за городом без комфорта, ухоженного садика, идеального газона и удобной мебели. Ассортимент мебели для сада очень широк, по причине того, что в последнее время спрос на садовую мебель возрос. Ассортимент мебели для сада включает в себя стулья, столы, кресла, шезлонги, скамейки, качели. Мебель может быть перевозной или стационарной. Стационарная мебель, как правило, тяжелая, для нее потребуется обустройство специальной площадки. Переносные модели обычно легкие, компактные, могут складываться. Их очень удобно хранить.

Ассортимент мебели для дачи позволяет создать свой индивидуальный интерьер или экстерьер загородного дома. Но при выборе нужно ориентироваться не только на красоту, но и на функциональные характеристики мебели. Какими же свойствами должна обладать садовая мебель? Во-первых, она должна быть устойчивой к капризам погоды, хорошо переносить дачные условия. На рынке в широком ассортименте представлена пластиковая мебель, которая изготавливается из экологически чистого материала – полипропилена. Эта мебель с точки зрения качества неприхотлива в уходе, легкая, ей не страшен ни дождь, ни мороз.

Ассортимент мебели из пластика представлен в основном отечественными компаниями. Их продукция занимает почти 80% российского рынка. Мебель отечественных производителей ориентирована как на летние кафе, так и на загородные дома. Пластиковую мебель поставляют на отечественный рынок и итальянцы. Ее поставляют такие компании, как SCAB, NARDI, GRAND SOLEIL, SEGGIO LINE и некоторые другие. Отличительные особенности итальянской дачной мебели – прочность, устойчивость к воздействию солнечных лучей. Каждый год на рынке появляется что-то новенькое, так что выбор мебели значителен.

Мебель для дачиУ итальянских компаний большой выбор садовых столиков разной формы: круглой, квадратной, овальной, прямоугольной. Очень удобно на даче иметь раскладные столики, ведь именно сюда летом сбегаются друзья. Столешницы могут быть имитированы под камень, мозаику. Садовая мебель должна быть удобной и приятной во всех отношениях, ведь сюда выбираются, чтобы отдохнуть. Регулировка ножек по высоте – очень удобная функция мебели. Шезлонги, оснащенные колесами, легко возить по траве. Вообще, ассортимент мебели итальянских компаний очень многообразен. Лежаки имеют разные матрасики и подушки.

Не менее распространена и популярна мебель с алюминиевым каркасом. Такая мебель выглядит солидно, не говоря о ее прочности. Пластиковая мебель с каркасом из алюминия – прочна, респектабельна. Так, например, голландская компания HARTMAN предлагает потребителям самую разную дачную мебель, в том числе из матового пластика. Матовые модели не только презентабельней, но и сложнее в производстве по сравнению с глянцевыми. Шероховатые на ощупь, они не создают бликов на солнце, на их поверхности от запотевших рук не остаются следы. Все эти технические характеристики обеспечивают долгий срок службы мебели.

Очень органично в саду выглядит деревянная мебель. Но не все древесные породы способны перенести природные условия. К ним относятся бук, лиственница, тик. В этой древесине большое количество клейких веществ и масел, благодаря чему мебель не гниет, не рассыхается, хорошо переносит морозы, температурные перепады. Сегодня редко встретить садовую мебель, сделанную из одного материала. В моде – смешение стилей. Дизайнеры смешивают хуларо, алюминий, камень, тик, ткань, стекло. Модели компаний GLOSTER отличают вставки из темного гранита в столешнице. Для мебели из искусственного ротанга не требуется подушек или матрасов. Она итак очень удобна.

Просмотров: 1618

Смотрите также:
- Мебель для мед учреждений должна быть долговечной
- Стол для покера
- Мебель для дачи и сада
- Плюсы и минусы оружейных сейфов
- Мебель для автосервиса
- Садовая мебель
- Мебель для парикмахерских и салонов красоты
- Дачная мебель из дерева
- Барная мебель: столы-стойки и стулья
- Тумба для офиса



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.013 сек, 18 запросов