МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Домашний офис – организация рабочего места в доме


домашний офисДля современного офиса важен не размер рабочего пространства, а то, как оно используется. Ключевую роль в успехе бизнеса играет местоположение офиса, но и организация пространства внутри помещения не менее важно. В настоящее время появляется много рабочих вакансий, позволяющих трудиться, не выходя из дома, поскольку человек имеет возможность оставаться на связи независимо от своего местоположения. Домашние стены позволяют чувствовать себя более спокойно и не отвлекаться на мелкие разговоры с коллегами по работе.

Обустройство пространства на рабочем месте

Конечно, не у каждого человека, решившегося на надомную работу, имеется возможность выделить под офис комнату целиком. Как правило, выбирается отдельный уголок, и лучше всего подальше от мягкого дивана и телевизора – факторов, которые чаще всего отвлекают от работы. Если у вас имеется просторная кладовая комната, то ее легко переоборудовать в кабинет. Также альтернативой для офисного помещения может стать гараж. Следует подумать над тем, чтобы рабочее место было отделено и составляло самостоятельную зону, а не дополняло гостиную или кухню. Избегайте многолюдных мест в вашем доме, выбирая место. Может показаться, что это невыполнимая задача, однако отделить часть пространства можно в любой комнате. Какой купить письменный стол  зависит от его местоположения и размеров отпущенного для офисного уголка пространства. Все-таки стол это главное в работе.

Также при выборе рабочего уголка следует обратить внимание на освещение. В частном доме офис можно обустроить в подвале, но мало кому захочется спускаться для работы в подземелье. Это может стать угнетающим фактором и повлиять на работоспособность. Преимуществом работы на дому может стать тот фактор, что вы сами выбираете, какой будет окружающая обстановка, поэтому можно использовать данную возможность с пользой для себя.

Функциональность домашнего офиса

Домашний офис должен быть функциональным и полноценным, поэтому когда с расположением рабочего место вы определитесь, то можно переходить к следующему этапу – выбору мебели. Для работы необходим письменный стол  с большим рабочим пространством и желательно с ящиками для хранения всей необходимой документации и канцелярии. Рядом со столом должен находиться удобный и устойчивый стул. Стены также можно задействовать, если повесить на них разнообразные полки. Это позволит не использовать другое пространство для решения рабочих вопросов и сэкономит пространство.

домашний офисРабочее пространство должно быть распланировано таким образом, чтобы учитывались все три основные потребности офиса. Домашний офис должен включать в себя рабочую зону, зону для переговоров и зону хранения. В зону домашнего офиса не должны попадать посторонние предметы из других комнат и наоборот. В рабочей зонедолжны размещаться настольный компьютер или ноутбук, принтер, блокнот для записи, ручки и карандаши и степлер. Все остальные канцелярские предметы должны храниться в специально отведенном месте.

Творческий подход

То что, данная часть дома отводится работе, вовсе не означает, что оформление должно быть серым и скучным. К оформлению домашнего офиса можно подойти творчески. Наоборот, яркие цвета будут заряжать энергией, и повышать работоспособность. Индивидуальности рабочему месту придадут подставки для хранения канцтоваров и другие мелочи, если их подбирать в определенном стиле. Фантазию и творчество можно проявить в оформлении домашнего офиса текстилем. Попробуйте повесить на окна оригинальные шторы или задрапируйте их. Одна небольшая деталь может помочь создать определенный настрой и расположение духа. Не бойтесь побаловать себя, так как вы можете окружить себя только теми вещами, которые вам будут приятны. Составьте список всех вещей, которые должны быть у вас в домашнем офисе, а затем составьте список вещей, которыми вам хотелось бы себя окружить. Любимые вещи позволят вам чувствовать себя более расковано и уверено.

 

Просмотров: 1172

Смотрите также:
- Шкаф библиотека
- Оформление кабинета
- Домашний офис
- Корпусная мебель под заказ - индивидуальность и комфорт
- Дизайн кабинета
- Интерьер рабочего кабинета
- Мебель для домашних кабинетов
- Витрины для коллекций
- Массажное кресло для бизнеса
- Библиотеки из массива и не только



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.018 сек, 18 запросов