МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Советы по выбору цвета стен и мебели для кухни


 красивая кухонная мебельЕсли человек желает обратить внимание на интерьер комнаты, то наиболее часто он приходит к цветовому оформлению помещения. К примеру, с помощью расцветки стен можно выделить линии, спрятать углы и изменить помещение до неузнаваемости.

Кухня считается одной из подобных комнат, где цветовые решения чаще всего попросту проигнорируют, но оформление стен имеет огромное значение для неё. Обычно главное место на кухне занимают шкафчики и полки. Не нужно красить стены в престижные яркие цвета, потому, что кухня является местом для приготовления еды, где хозяйка находится немало времени и потому она обязательно должна тут и отдыхать, а не запасаться отрицательной энергетикой. Отметим, что можно приобрести кухню недорого, а при помощи расцветки стен преобразить её и сделать неповторимой и уникальной.

Не секрет, что стенки, прокрашенные в один цвет, уже отходят от моды, их место занимают различные узоры, картинки, фотографии с красивыми пейзажами и разного рода компонентами декора. Но нужно учитывать, будто безупречное сочетание – двуцветное, так как огромное количество цветов на стенках кухни будет смотреться очень вычурно и совершенно не оригинально.

Сейчас в моде угловые кухни, а также недорогие угловые диваны, которые почти полностью заполняют всё место, и на стенках нет необходимости делать сильный акцент. Потому желательно использовать пастельные тона для окрашивания стен либо для обоев, к примеру, бледно-кофейный, кремовый, салатный и персиковый. Выбирая цветовое заключение обязательно нужно обратить внимание на то, чтобы расцветка мебели безупречно гармонировала с цветом жалюзи, штор, стен.

Особое внимание нужно обратить на расцветку столешницы, полок, шкафов и даже щитка плитки. Нужно чтобы у них был одинаковый цвет либо оттенок, к примеру, оригинально выглядят различные оттенки кремового цвета. Прекрасно смотрятся рельефные картинки на стенках в виде овалов, квадратов либо ромбов. В одном цвете вполне могут быть шкафчики, столовые приборы, а также подставки, посуда, столик, плитка и т. д.

Удостоверьтесь, что цвета отлично сочетаются с компонентами и друг с другом. В случае если вы хотите получить что-то творческое, то можете подобрать мебель для кухни, выполненную в красном цвете, только отлично задумайтесь, так как вы приобретаете её на многие годы.

Устанавливая лампы под разными углами на затемнённой стене, вполне, может, получится классический эффект падающей тени на шкафы и это будет выглядеть довольно эффектно. Среди мягких тонов могут доминировать светлые оттенки зелёного, белого, лимонно-жёлтого, синего либо бежевого цвета. Для смелых перемен подойдут оттенки фиолетового, серебристого, темно-бордового, чёрного, ярко-красного цветов. Черно-белая цветовая палитра считается одной из наиболее интересных идей в оформлении кухни.

Какой бы вариант вы ни предпочли он обязательно должен индивидуализировать вашу кухню.

Просмотров: 1829

Смотрите также:
- Планировка кухни
- Выбор кухни
- Кухни: программа планировки
- Как правильно выбрать кухню?
- Цвет Вашей кухни



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.015 сек, 18 запросов