МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Практичная корпусная мебель


Стеллаж для гостинойВ последние годы в обустройстве помещений, как бытового, так и офисного назначения, широкое распространение получила практичная корпусная мебель, ведь с ее помощью становится возможным решение многих функциональных задач. Например, предметы корпусной мебели одновременно эстетичны, могут соответствовать любому стилю и при этом замечательно экономят пространство в комнатах, даже там, где габариты помещения совсем невелики.

Любая мебель данного типа состоит из двух элементов: каркаса и облицовки. Как правило, бюджетная корпусная мебель имеет каркас из таких материалов, как ДСП, МДФ, а более дорогой вариант – мебель из натурального дерева. Облицовка может быть выполнена с помощью ламинирования, в некоторых вариантах производится отделка фасадов мебели с применением натурального или синтетического шпона. Для кромкования применяются специальные ленты или рамки из алюминия. Необычные и эффектные решения фасадов получаются при участии матового или прозрачного стекла, элементов мозаики.

Радует, что производители мебельной продукции с каждым годом осваивают новые технологии при изготовлении своих товаров. Например, сегодня нередко применяются не только традиционные стекло и дерево, но и металл, пластиковые элементы. В частности, стекло и сталь – это замечательный тандем при создании современных письменных и компьютерных столов в стиле хай-тек, а также креативных шкафов, стеллажей для комнат, в которых живут молодые люди. На сегодняшний день мебель из данных материалов находит все больший отклик у потребителей, ведь с ее помощью образуются легкие, незагруженные интерьеры, богатые свободным пространством.

Модульные блоки позволяют каждому покупателю сделать выбор в отношении того, какие предметы гарнитура он желает видеть в своем доме. Например, кому-то понравятся стеллаж и креативная тумба. Другой предпочтет большой комплект из шкафа, тумбы, стеллажа и ящика для белья. Модульные вариации обеспечивают исключительно функциональные приобретения, включающие в себя только нужные для потребителя вещи. Специалисты советуют перед покупкой нарисовать план помещения с учетом размеров и постараться сделать грамотную расстановку мебели на бумаге. Это избавит от ненужных проблем уже после приобретения предметов обстановки.

В процессе создания плана расстановки мебели проявите фантазию. Нарисуйте, например, несколько вариантов, оцените удобство обстановки, уделив особое внимание расстояниям между шкафом и кроватью, диваном и столом. Как правило, каждое помещение имеет главный предмет мебели, от которого и стоит «идти», составляя план. Например, в спальной комнате главной является кровать, а в столовой – стол или столовая группа.

После изображения плана несколько раз проверьте себя. Точность и функциональный подход, несомненно, придадут вашему помещению массу полезных качеств. А вот теперь можно идти в магазин за покупками.

Просмотров: 1891

Смотрите также:
- Выбираем офисные кресла
- Выбираем офисные кресла
- Выбираем офисную мебель экономичного класса
- Выбираем мебель в гостиную
- Барная мебель: столы-стойки и стулья
- Анатомия кровати. Мебель для спальни.
- Алюминий для изготовления кухонных фасадов



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.015 сек, 18 запросов