МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Кабинет личного пользователя


Диван в кабинетеКабинет личного пользователя предполагает единовластное владение пространством. Данное утверждение касается, прежде всего, домашнего кабинета и не важно, отводится ли кабинету отдельная комната в доме или же кабинет делит свое пространство еще с какой-то комнатой. Кабинет личного пользователя должен отражать исключительно черты его владельца. Кабинет – это не просто практичная зона, в которой можно было бы закрыться и продолжить незаконченную работу дома. Оформление кабинета отражает статус его владельца и не только, но способен в большей или меньшей степени его подчеркнуть. Лучше всего, конечно, отвести под обустройство кабинета дома отдельное помещение.

Кабинет личного пользователя непременно должен быть удобным, для чего нужно не просто купить понравившуюся мебель, но правильно ее расположить. От правильного размещения мебели зависит правильное расположение нужных вещей, которых можно было бы достать без труда и усилий, не тратя на их поиски время и нервы. Что касается стиля мебельной обстановки и предметов интерьера, то это дело сугубо индивидуальное, хотя на этот счет тоже существуют некоторые рекомендации. Если владелец кабинета предпочитает смешение стилей, то в таком случае ему нужно быть очень осторожным с выбором временных отрезков, каждый из которых характеризуется зарождением нового в искусстве, в том числе и мебельном дизайне.

Кабинет личного пользователя должен не только подчеркивать статус, но соответствовать возрасту его владельца. Так, например, если хозяин кабинета – это представительный мужчина, предпочитающий классику во всем, традиционалист, то в его кабинете наличие пластика, стекла и металла, а также ярких цветовых акцентов не просто не рекомендуется, но запрещено. Желательно использовать при оформлении натуральные материалы. Чтобы подчеркнуть семейность и серьезность можно расположить в кабинете искусственный камин. Обязательными мебельными элементами кабинета являются журнальный стол, письменный стол, диван, кресла, шкаф и стулья.

Кабинет личного пользователя не должен быть нагроможден вещами ненужного характера, к которым можно отнести различные тумбы, маленькие секретеры, пуфики, скамеечки, зеркала, часы. Множество картин и фотографий также будет излишним. Классический кабинетВ полной мере может отразить характер личная коллекция. В этой роли может выступать что угодно, например, старинные монеты, оружие, картины-подлинники, старинные книги. Понятно, что храниться такие вещи должны в определенном специально отведенном месте, но не на самом виду, чтобы не создавалось впечатление о хвастовстве и выставлении напоказ своего положения.

При входе в кабинет всегда обращается внимание на место руководителя - стол и стул, по этой причине данные предметы мебели должны отличаться безупречностью. Стол должен быть аккуратным, но в тоже время не выглядел как будто это стол педанта. Считается, что кабинет выстраивается как раз таки вокруг стола. Но на самом деле отправной точкой может служить, что угодно, ведь никогда не знаешь, что именно вдохновит на полет фантазии. Если в кабинете есть окно, то стол нужно поставить рядом, но не слишком, чтобы дневной свет не мешал работе за компьютером.

Для многих является проблемой совмещение в кабинете, особенно в классическом кабинете, современной техники и мебели. Для техники можно отвести отдельное место только в том случае, если техники слишком много – это и компьютер, и принтер и телефон, факс. Лучше всего в кабинете держать только ноутбук, что будет выглядеть современно и практично. Практичность во всем, это утверждение касается и освещения, которое должно быть локальным и общим. Если кабинет просторный, то одной настольной лампой и люстрой или потолочными светильниками не обойтись. Осветительные приборы располагаются в зависимости от размещения мебели, подчеркивая нужные зоны.

Просмотров: 1608

Смотрите также:
- Мебель для кабинета руководителя
- Мебель для кабинета
- Библиотечных дел мастер
- Деловая роскошь
- Выбор сейфа
- Как обустроить домашний офис в Вашем доме?
- Мебель в интерьере кабинета
- Кабинет: прошлое и настоящее. История мебели.
- Домашняя библиотека. Книжные стеллажи, шкафы и полки.
- Домашний кабинет: место для работы и отдыха



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.016 сек, 18 запросов