МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Интерьер прихожей в квартире


Обувница для прихожейЕсли верить дизайнерам, то прихожая комната – это не второстепенное помещение в доме. И пословица, что человека встречают по его одежде, относится сегодня не только к одежде, но и к прихожей. Интерьер прихожей в квартире предполагает не только выбор мебели, но и особой цветовой гаммы, ведь цвет – это фактор, который во многом формирует настроение человека. Цвет способен изменить один и тот же интерьер прихожей в квартире, а также изменить впечатление о хозяине дома. Все желают, чтобы прихожая была просторной и светлой, но зачастую добиться этого не позволяют не зависящие от человека условия. И здесь приходит на помощь цвет.

Чтобы результат был наилучшим, понадобится хороший вкус и фантазия. Важно как правильно оформить помещение, так и проследить, чтобы соседние помещения гармонично сочетались между собой. Так, интерьер прихожей в квартире должен сочетаться с интерьером гостиной. Если прихожая узкая к тому же еще и темная, то даже самый изысканный интерьер гостиной не будет оценен по достоинству. Белый и черный цвет прихожей похожи, прежде всего, характером их владельца. Это человек, который не признает компромиссов и полагающий, что его взгляд на жизнь и есть истина. Черный цвет формирует чувство собственного достоинства и защищенности.

Интерьер прихожей в квартире, полностью оформленный в тот или иной цвет, будет отличаться от интерьера с элементами этого цвета. Так, например, если прихожая полностью красная, то у гостей будет возникать ощущение, что владелец настроен враждебно по отношению к ним. Но такого впечатления не будет, если в прихожей присутствуют только элементы красного цвета. Тем, кто желает ввести посетителей в состояние транса, то самое время выкрасить одну стенку в зеленый, а другую в красный цвет. Но такого впечатления не будет, если в интерьер есть предмет с сочетанием красного и зеленого.

Узкая прихожаяБелый цвет может присутствовать в деталях, количество которых может быть значительным. Если интерьер прихожей в квартире полностью выкрашен в белый цвет, то невольно возникнет ассоциация с больничными коридорами. Черно-белые элементы прихожей сочетаются с серыми оттенками. Серый цвет является прекрасным средством, позволяющим осуществлять плавные переходы от одного оттенка к другому. Серый цвет характеризует человека  как педанта, который не любит привлекать к себе внимание. Серый вызывает ассоциации с холодными камнями, тогда как помещение должно быть уютным и теплым.

Черный цвет можно использовать в дизайне прихожей, но только в сочетании с другими цветами, например, в сочетании с металлическими поверхностями и белыми элементами. Напольное покрытие может создавать эффект дождя при помощи отблесков. В скучной по цвету прихожей не стоит прятать одежду в шкаф, а напротив, следует выставлять на виду, чтобы разукрасить интерьер. Увеличить прихожую можно при помощи изображенного на стене взлетающего самолета, который будет хорошо смотреться на фоне разноцветных аксессуаров и сером цвете прихожей. Предметы интерьера могут быть белыми, а стены выкрашены в яркий цвет.

Неповторимость прихожей может придать одна красная стена. Усилить яркость помещения можно при помощи красной мебели, отражающейся в зеркале. Кстати, при помощи такого приема можно сделать маленькое помещение больше. Зачастую можно встретить в дизайне применение розового цвета. Чувствительность, романтичность – это черты, которые характеризуют человека, выбравшего розовый для прихожей. Слишком яркий оттенок розового может действовать на гостей раздражающе. Розовый очень подходит для молодой хозяйки дома. Ярких оттенков в интерьере должно быть меньше, чем того желает душа.

Просмотров: 1922

Смотрите также:
- Мебель в прихожей
- Как выбрать прихожую
- Подбираем мебель для прихожей
- Мягкая мебель: диваны, кресла и другое. Как отличить подделку?
- Прихожая. Красота и практичность.
- Как обустроить небольшую прихожую?
- Прихожая как увертюра к дому
- Мебель для Вашей прихожей
- Шкаф-купе
- Прихожая - лицо дома



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.015 сек, 18 запросов