МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Выбор стола для гостиной


Стеклянный стол для гостинойСтол играет большую роль в жизни каждой семьи. Это и место для трапезы, за которым собирается вся семья. Более того, именно за большим праздничным столом мы собираемся с друзьями, чтобы отметить чей-то день рождения или встретить Новый Год. Это и место отдыха, за которым кто-то играет в домино, кто-то – в шахматы или в карты. Такие разноплановые роли возлагают большие требования к этому предмету интерьера. Красивый торжественный стол может усилить важность отмечаемого события и скорее настроить на него гостей.

Когда мы решаем заменить старый стол или просто купить новый, то, прежде всего, определяем, какого размера стол нам нужен. С одной стороны, он не должен занимать много места в комнате, а с другой – за ним должно разместиться максимальное число гостей. Пусть вас не пугает большой стол и трудности его транспортировки. Современная перевозка мебели способна справиться с любыми задачами. Одним из решений проблем с пространством комнаты являются раздвижные столы. В обычное время они совсем небольшие и занимают немного места. Но когда нужно разместить гостей, они преображаются, увеличиваясь почти в два раза.

Одним из решений для стола в гостиной – это небольшой столик. Его можно использовать как журнальный, а когда приходят гости – на нем можно угощать их чаем, кофе и различными вкусностями, приготовленными щедрой хозяйкой. Материал для стола зависит от стиля комнаты. Если комната в современном стиле, например, хай-тек, то подойдет металлический стол со стеклянной столешницей. Деревянный стол отлично будет смотреться в гостиной классического стиля, где и так много деревянной отделки. Если в гостиной уже есть какой-то стол, то надо, чтобы второй тоже подходил ему по стилю. Либо старый стол вообще убрать из этой комнаты. Если вы не знаете, куда его деть, можно обратиться в фирмы, которые предлагают вывоз старой мебели. А если ваш старый стол представляет художественную или историческую ценность, то можно сдать его в антикварный магазин.

Новый стол должен занять подобающее место в квартире. Ему нескоро грозит утилизация мебели, поэтому надо за ним ухаживать. Если это деревянный полированный стол, то надо только вытирать пыль, но и ухаживать за ним с помощью полироли. Это поможет повысить блеск поверхности и сделать невидимыми мелкие царапины.

Выбор формы стола – круглый, прямоугольный или какой-то другой – не принципиален. Главное, чтобы он вам нравился и хорошо вписывался в интерьер вашей гостиной. Множество незабываемых вечеров, проведенных за ним, доставят вам удовольствие от этой покупки.

 

Просмотров: 1851

Смотрите также:
- Деревянная мебель
- Дерево или ДСП?
- Декорирование дверей шкафов-купе
- Выбираем шкаф-купе
- Выбираем офисные кресла
- Выбираем офисную тумбочку
- Выбираем мебель для офиса
- Барные стулья
- Барные стулья



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.012 сек, 18 запросов