МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Кухня из пластика


Современная кухняКак известно, кухня – это место в доме, где мы проводим больше всего времени!  Именно поэтому от того, какую кухню мы предпочтем, зависит многое. Кухня из пластика – одно из самых популярных направлений современного дизайна. И недаром! Ведь кухня из пластика – максимально функциональна. А учитывая, что кухня постоянно подвержена различного рода повреждениям – выбор кухни из пластика становится наиболее оправданным! Относительная дешевизна пластиковой кухни никак не сказывается на ее отличных эксплуатационных, технических и эстетических характеристиках.

Выбор удобной и красивой мебели для кухни – это очень трудоемкий процесс. Ведь сегодня на рынке представлен широчайший ассортимент кухонь: кухни из пластика, кухни из МДФ, кухни из деревянного массива и другие. Выбор кухни зависит от предъявляемых к ней требований и от ценовой характеристики, разумеется.. Если вам по душе кухни в стиле модерн и хай-тек, безусловно, лучше всего подойдет кухня из пластика.

В современном мире  большинство производителей стали применять для облицовки фасада пластик. Прочность и доступность этого материала  позволила этим кухням занять лидирующее место на рынке. При разработке проекта кухни учтите, что пластиковые кухни в светлых тонах визуально добавят объём и сделают помещение предельно светлым. Темные тона пластиковой кухни дадут обратный эффект и лучше подойдут для больших помещений. Но пластиковые кухни темных тонов смотрятся особенно стильно и оригинально также и в небольших помещениях с достаточной освещенностью.

Кухня из пластика способна удовлетворить даже самых требовательных хозяек. Ведь она отличается своей функциональность и изысканным внешним видом. В отличие от привычных кухонь из дерева и ДСП, пластик успешно справляется с  различными нагрузками, будь то механические, химические или температурные нагрузки. Поверхность такой кухни легко выдерживает удары и не боится царапин. Трение дверей пластиковой кухни не оставит видимого следа на поверхности.Кухонная мебель

Также с поверхности пластиковой кухни легко удаляются любые загрязнения. Жирные, масляные пятна легко ликвидировать при помощи обычных моющих средств. Кухня из пластика весьма термоустойчива, а это одна из немаловажных характеристик для кухни! Долговечность пластиковых кухонных гарнитуров просто поражает! Продлить срок службы такой мебели помогают ввысоке водоотталкивающие свойства. Кухни из пластика  он не деформируются, в отличие от кухонь из  дерева, которое со временем могут разбухать и коробиться, теряя свой первоначальный  внешний вид. Также кухни из пластика весьма приятны на ощупь!

Пленка, которой покрытии современные кухни из ДСП постепенно выгорает, а это, согласитесь, не всегда приятно. Что касается кухни из пластика – ей подобные изменения не грозят! Даже после долгих лет службы кухня из пластика сохранит свои первоначальные цвета. А побрать желаемые цвета такой кухни – проще простого! Особенно важно то, что цвет кухни никак не повлияет на ее стоимость. Что весьма характерно для кухонь из других материалов.

Цветовые вариации могут быть самыми различными – от стиля хай-тек до самых ярких и экзотических. Форму и размер предметов мебели можно варьировать по собственному усмотрению, исходя из количества кухонного оборудования и размеров помещения. Кухню из пластика можно изменять по форме и различным сочетаниям предметов мебели, в зависимости от размер. Традиционные линейные наборы могут подойти далеко не ко всем помещениям.

Если кухонное пространство ограничено приходится весьма кропотливо подбирать удобное размещение. Именно поэтому большое распространение получили кухни из пластика угловой формы. Ее формы позволяют наиболее рационально использовать пространство. Для небольшой площади отлично подойдет кухня со встроенной угловой мойкой и подвесными шкафами. Легкий вес кухни из пластика позволит часто совершать перестановки в кухонном помещении. Чаще всего фасад у кухонь из пластика акриловый. Современный пластик, не содержит добавок канцерогенных веществ и тяжелых металлов. И обладает прочностью, сравнимой с лакированными поверхностями.

 

Просмотров: 2646

Смотрите также:
- Кухня в стиле хай-тек
- Виды планировки кухонь
- Фэн-шуй в интерьере кухни
- Современная кухонная мебель
- Кухня. Фурнитура и аксессуары.
- Стильная кухонная мебель
- Что такое хорошая кухня?
- Прозрачная или прочная кухня?
- Сколько стоит кухня?
- Планировка кухни



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.013 сек, 18 запросов