МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Украшение дома


Большая гостинаяУкрашение дома в преддверии Нового года и Рождества – это самый настоящий праздник для всей семь. Собирать и украшать елку блестящими игрушками, шариками, гирляндой, развешивать во всех комнатах надувные шары и мишуру – все эти радостные занятия сплачивают семью. Еще интересней для всех членов семьи будет создание игрушек своими руками, тогда украшение дома превратиться в настоящее развлечение и игру. Создание игрушек не требует особых навыков, достаточно включить воображение и фантазию. К оформлению новогоднего интерьера обязательно нужно привлечь всех домашних, а в особенности маленьких детей. Праздник станет особенно ярким, если готовиться к нему всей семьей.

Чтобы услышать радостные охи и вздохи гостей, которые приглашены на Новый год, нужно начать украшение дома с прихожей. Оригинально будут смотреться еловые ветки, которые можно закрепить у стены или поставить в напольные вазы, тогда они еще будут издавать приятный аромат, напоминающий зиму. С зимней тематикой можно расставить свечи и большие игрушки, а в качестве приглашающего в гости можно посадить большого мягкого Деда Мороза. Чтобы усилить ощущение праздника можно украсить входную дверь веселым венком. Такие венки очень популярны за рубежом, так как считаются проявлением гостеприимства. Венок можно повесить как на загородный дом, так и на дверь частной квартиры. Можно изготовить такой венок самостоятельно из еловых веток с муляжными фруктами.

Украшение дома обязательно должно впускать в душу каждого обитателя дома праздничное настроение. Для этого можно сделать ворота в мир сказок, которые будут открывать зазеркалье на украшенных снежинками окнах. Старинное креслоМожно придумать более оригинальное украшение окон, например, создать настоящий витраж. Для этого можно наклеить на окно трафарет с понравившейся картинкой и прорисовать его спреем. А еще можно попробовать заняться свободным творчеством, то есть рисовать от руки веселые картинки и непонятные рожицы, тогда уж точно прилетят сказочные персонажи. Такое творчество принесет особую радость маленьким детям, которые с радостью перемажутся акварелью или гуашью. Окна можно украсить при помощи ваты, покрытой блестящим лаком.

Детскую комнату можно превратить в настоящий мир приключений и фантазии. Для этого лишь стоит разбросать повсюду милые игрушки любимых сказочных персонажей ребенка, позвать его друзей из мультиков, с которыми малыш с радостью и сладко будет спать по ночам. Плюшевые мишки, сдобные пряники, фигурная форма для выпечки – все это прекрасное старинное украшение дома. Маленькая настольная елочка вечером должна весело подмигивать, чтобы поднимать настроение, для этого ее можно украсить разноцветной электрической гирляндой. В детской для наполнения праздничной атмосферы можно использовать всякую всячину, например, звенящие колокольчики, которые сообщат ребенку о приезде бородатого и пузатого дяденьки Мороза.

Живое пламя свечи создаст в доме праздничную атмосферу, поэтому нужно расставить свечки не только на столе, но и на подоконнике и на полу. Только не стоит зажигать их раньше наступления кануна Нового года, ведь незажженные свечи тоже украшают. Свечи могут быть не просто цветными, яркими и разными по размеру, но также приносить приятный аромат, например шоколада или ванили. Не обязательно покупать подсвечники, их можно изготовить самостоятельно, например, причудливо вырезать и раскрасить обычные крышки из-под консервации. Помимо свечей традиционное сияние приносит в дом бенгальские огни, которые стоит зажечь во время новогоднего шумного застолья и пожелать всем счастливого Нового года.

Просмотров: 1494

Смотрите также:
- Интерьеры и мебель домашнего кинотеатра
- Встроенный шкаф
- Дизайн офиса. Аквариум в интерьере.
- Фэн-шуй. Куда поставить рабочий стол?
- Кухня. Открытая кухонная мебель.
- Хай-тек: интерьер высоких технологий
- Интерьер в стиле хай-тек
- Как правильно развесить картины. Интерьер и дизайн.
- Мебель. Современные стили
- Интерьер и освещение



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.012 сек, 18 запросов