МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Выбираем свой стиль для кухонной мебели


Несомненно, в первую очередь обстановка кухонного пространства важна для женщин, ведь именно они проводят здесь большую часть своего времени. Для рачительной хозяйки важно, чтобы кухня не только была чистой и красивой, но так же удобной, продуманной и функциональной. Но с другой стороны, кухня – это не просто место, где заботливая хозяюшка готовит пищу для всей семьи. Именно на кухне собираются вместе во время обедов и ужинов самые родные и близкие люди, именно здесь встречают и потчуют изысканными блюдами дорогих гостей. Поэтому, так же как и прочая обстановка в доме, кухонное убранство красноречивее слов будет говорить о вкусах и предпочтениях хозяев.

 

Современное производство кухонной мебели развивается стремительными темпами, предоставляя потребителям головокружительные возможности для выбора кухонь. Однако, прежде, чем совершить покупку, необходимо тщательно продумать, какой вы видите будущее кухонное убранство, какая цветовая гамма будет доминировать и в каком вообще стиле будет выдержана вся будущая обстановка. Также как и в любой другой меблировке в доме, в кухонной обстановке существуют четыре основных стиля – классика, модерн, кантри и хай-тек, каждый из которых не только гармоничен и красив сам по себе, но так же в лучшей степени может обеспечить столь важные для кухни аспекты, как компактность, функциональность и практичность. Рассмотрим подробнее особенности каждого из них.

Классический стиль пользуется популярностью в любые времена. Такая обстановка в большей степени подходит для просторных помещений с высокими потолками и большими оконными проемами. Классический стиль отличает массивная мебель из натуральных материалов, часто из дерева естественных цветов. Возможно использование мебели, сделанной под дерево, украшенной металлической фурнитурой. Дополненная встроенной техникой, множеством вместительных шкафчиков и резными украшениями, такая кухня будет окутывать атмосферой уюта и домашнего очага.

Стиль модерн станет отличным выбором для людей, ценящих удобство и практичность. Оформленный в светлых тонах кухонный интерьер без использования ярких красок излучает спокойствие и благополучие. Мебель выбирают округлых форм, без кричащих деталей, словно всё здесь подчинено законам функциональности и благоустроенности. Спокойная обстановка для уравновешенных, уверенных в себе людей.

Стиль хай-тек – обстановка по самому последнему слову техники. Такой стиль предполагает использование последних технологий и сверхсовременных материалов, главными среди которых выступают металл и стекло. Практичность, минимализм дизайна и простота форм – главные его составляющие. Готовые кухни стиля хай-тек призваны зрительно расширить пространство за счёт ровных, практически зеркальных фасадов и столешниц. Элегантность и строгость – визитная карточка кухни в таком стиле.

Стиль кантри – полная противоположность стилю хай-тек. В переводе «кантри» означает «сельский». Как и в классическом стиле, для обстановки кухни в стиле кантри используют натуральные материалы, а внутреннее убранство декорируют всякими старинными атрибутами: плетеными столами и стульями, глиняными горшками, и прочими милыми безделушками в деревенском стиле.

 

Просмотров: 1449

Смотрите также:
- Современная кухня для современных людей
- Алюминий для изготовления кухонных фасадов
- Уход за кухонной мебелью
- Сочетание мебели и дизайна интерьера
- Мебель для ресторанов и баров
- Время выбрасывать кухню
- Интерьер в восточном стиле
- Выбираем обеденную группу



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.012 сек, 18 запросов