МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Дизайн и оформление интерьера постерами


Интерьер комнаты подросткаПостеры, как и любые другие изображения, например, фотографии или картины, привлекают внимание в интерьере. При помощи постеров дизайн и оформление интерьера получится легким и увлекательным мероприятием. Кроме того, такой вариант может использовать каждый, ведь постеры легко доступны. Дизайн и оформление интерьера постерами несет с собой четко выраженную яркую визуальную идею. На постере могут быть изображены не только знаменитости, это могут быть арт-объекты, напоминающие живописные полотна.

Арт-постер – это печать на акварельной бумаге, шелке или холсте, которая похожа на оригинал. При заполнении стены постерами следует иметь в виду, что на стене должно быть несколько точек. На них гости будут фокусировать взгляд. Дизайн и оформление интерьера постерами должен быть таким, чтобы было удобно переходить от одной картины к другой. В небольшом помещении с невысокими потолками лучше развесить небольшие по размеру постеры. Но, чтобы композиция смотрелась удачно, нужно разместить их группой. Группа организуется вокруг самого большого экземпляра.

Вовсе не обязательно располагать композиционное ядро в центре стены. Постер может висеть поодаль от остальных, например, правее или левее. При дизайне и оформлении интерьера постерами можно использовать рамку-багет. К классическому багету относится профиль с высокой наружной кромкой, которая снижается к изображению внутрь. Очень популярны постеры ручной работы, изображение которых имитирует движение кисти художника и мазки кисти. Можно оформить стену разными постерами или серией, объединенной одной тематикой, например, в цветном или черно-белом варианте.

Постеры на стенеУниверсальным способом дизайна и оформления интерьера постерами считается следующая развеска: нужно наметить на стене линию, которая будет проходить на уровне глаз. Постер размещается таким образом, чтобы линия оказалась на его середине. Выбранные изображение определяют стиль интерьера. Внести динамику в интерьер помогут постеры, оформленные ассиметрично. Полотна получаются причудливыми и необычными. Многие не знают, чем заполнить пустые стены в спальне или прихожей. Постеры помогут решить эту проблему. Очень интересным получается интерьер, если выбрать постеры такого же колористического исполнения, как другие детали и аксессуары в помещении.

Постер может быть заключен в багет или широкое паспарту. Такое оформление позволяет увеличить изображение. При помощи данной детали пространство меняет свои размеры. Общий объем помещения можно визуально увеличить при помощи постера, на котором имеются красивые мелкие детали. Постер, закрытый стеклом и напечатанный на бумаге, можно заключить в плоскую рамку. Простая рамка не будет отвлекать внимания от изображения. При помощи постера можно уравновесить обстановку, сочетая его с мебелью или обоями, декоративным стеклом, текстилем. Постерами может служить что угодно. Бюджетный и одновременно один из самых необычайных вариантов – театральная афиша большого формата.

К самому дорогому украшению относятся ретропостеры. Например, антикварная американская афиша 30-х гг. будет стоить более 20 тыс. рублей. Комнату подростка можно украсить фотографиями, плакатами и рисунками. Одним из оригинальных вариантов, который устроит и родителей, и детей, является детские постеры. Они представляют собой книжные иллюстрации большого формата, созданные известными художниками. Их печатают на специальной бумаге. Это рисунки, которые все могли видеть в какой-нибудь сказке. Стоимость постера с изображение легендарной Одри Хепберн без рамки, будет составлять примерно 4 тыс. рублей.

Просмотров: 1392

Смотрите также:
- Дизайн зеркал
- Интерьерный багет
- Как выбрать шторы
- Как почистить ковер
- Чехлы для мебели
- Вазы в интерьере
- Картины в интерьере квартиры
- Аксессуары для дома
- Ширма в комнату
- Настенное зеркало



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.015 сек, 18 запросов