МЕБЕЛЬ САРАТОВА Мебель Саратова
ГлавнаяО насСтатьиОрганизацииНовости СаратоваСайты СаратоваСправкаФото

Мебель Саратова

Саратов


МДМ-Комплект Саратов

Мягкая мебель

Кухонная мебель

Офисная мебель

Мебель для спальни

Стулья и кресла

Компьютерная мебель

Школьная мебель

Детская мебель

Мебель в прихожую

Мебель в гостиную

Шкафы - купе

Мебель для торговли

Импортная мебель

Матрасы

Мебель специальная

Фурнитура и материалы

Мебель деревянная

Мебель из стекла

Кованая мебель

Мебель пластиковая

Гардеробные комнаты

Кабинеты домашние

Предметы интерьера

Двери и перегородки

Мебель для аппаратуры

Медицинская мебель

Мебель для кафе

Мебель для дачи

Мебельная студия belle Саратов
Мебель СМ Саратов
Училище-интернат для инвалидов



Идеи для обустройства ванной комнаты


ванная комната Когда речь заходит о приобретении в новой квартиры или строительстве дома, то прежде всего встает вопрос об удобстве расположения ванной комнаты. В идеале у каждого члена семьи должна быть собственная комната и санузел, однако, реальность такова, что в доме имеется одна ванная комната и при ее обустройстве важно учитывать потребности всей семьи. Ванная комната отличается климатическими условиями, в этом помещении, как правило, повышена влажность. Но есть много способов сделать ванную комнату удобной и стильной. Вот некоторые из них.

Маленькое пространство

Хозяевам маленькой ванной комнаты не стоит делать зонирование, хотя оформление стен однотонной плиткой также может превратить комнату в одну большую душевую кабину. Подобный дизайн никогда не сможет визуально расширить пространство, что так необходимо в таких случаях. Лучше всего поделить комнату пополам и выбрать темную плитку для низа и светлую для верха. Увеличат площадь и вертикальные полосы, ширина которых будет 10-20 см. Также, важен вопрос о выборе сантехники для ванной комнаты. Часто владельцы домов делают выбор в пользу душевой кабины и раковины, что дает возможность дополнительного размещения высокого стеллажа или стиральной машины. Сэкономить пространство помогают конструкции туалета и душевой кабины с настенным монтажом.

Освещение

Чтобы ванная комната не превратилась в крошечную душевую необходимо правильно распределить освещение. В небольшом помещении можно разместить встроенные точечные светильники по периметру. В ванной комнате рекомендуется использовать теплые источники света, которые имитируют солнечный свет и помогают взбодриться с утра. Дополнительное направленное освещение размещается в шкафчике с зеркалом над раковиной или над зеркалом. Однако помните о влажности в помещении. В ванной устанавливайте только специализированные осветительные приборы, которые отвечают технике безопасности и убережет от удара электрическим током.

Душевая кабина

ванная комнатаВ настоящее время, все больше и больше внимания уделяется специальным насадкам для душа, которые позволяют сделать обычный душ в расслабляющий или бодрящий. Прием душа благодаря инновациям может превратиться в купание под водопадом или теплым летним дождем. Стильные современные душевые кабины оснащены сенсорным управлением, и достаточно нажать кнопку на панели, чтобы сменить режим. Также кабины оснащаются фильтром, который очищает от вредных примесей и улучшает качество воды.

Телевизор в ванной комнате

Сейчас скучать в ванной или туалете не приходиться. Современные технологии и здесь подготовили решение. Телевизор для ванной комнаты – название говорит само за себя. Даже при ограниченном бюджете можно позволить установить телевизор в ванной комнате, конечно водонепроницаемый и безопасный. Современные модели имеют те же возможности, что и нормальные телевизоры. Например, они оснащены портом для доступа к интернету или HD приставки со спутниковой антенной.

Корпусная ванна

В просторной ванной комнате можно разместить полноценную ванну, которая будет производить впечатление на гостей. Если пространство и бюджет ограничены, то большая ванная с гидромассажем становится мечтой. На самом деле отдельно стоящая ванна была нормальной сто лет назад, а в современных домах она является роскошью. Тем не менее, существуют акриловые ванны, размер которых можно подобрать соответственно помещению. Следует учитывать, что для установки акриловой ванны потребуется дополнительный каркас, который изготавливается из таких материалов, как дерево, металл и кирпич.

Просмотров: 1203

Смотрите также:
- Дизайн интерьера ванных небольшого размера
- Красивая ванная комната
- Ванная комната в доме: выбираем мебель
- Обустройство ванной комнаты небольшого размера
- Особенности электрических накопительных водонагревателей
- Комплект мебели для ванной комнаты
- Дизайн проект ванной
- Шкаф для ванной
- Проект ванной комнаты
- Дизайн маленьких ванн



Специальные предложения
Выбираем мебель


Менякин Юрий Иванович жизнь и твочество
Мебель Саратова
Мебель Саратова

Опрос
Какая обивочная ткань у Вашего дивана?

Кожа натуральная

Флок

Жаккард

Гобелен

Шенилл

Велюр

Кожа искуственная

Архив опросов

 
МЕБЕЛЬ САРАТОВА СсылкиТерминыКаталогОбъявленияПишите намКарта сайтаВопросы-ответы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
2005 © Мебель Саратова - мебельный сайт города Саратова.
Справочник с адресами и телефонами мебельных магазинов города Саратова.
Продажа и производство мягкой кухонной офисной мебели в городе Саратове.
0.014 сек, 18 запросов